Челябинск

Туристическая фирма Вояж

АдресЧелябинск, пр. Ленина, 47
Телефон
+7 (351) 264-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 16:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб11:00-16:00
Всвыходной

Туристическое агентство «Вояж» было основано в 1990 г. – первая частная туристическая компания. Наш многолетний опыт работы, безупречная репутация среди партнеров и клиентов, профессиональная команда сотрудников позволяют с уверенностью заявлять о том, что мы предоставляем качественные туристические услуги. Наше туристическое агентство неоднократно являлось победителем различных соревнований и конкурсов в сфере туризма. В 2006 г. турагентство «Вояж» стало победителем конкурса «Поставщиков продукции, товаров, работ, услуг для муниципальных нужд».

Мы работаем только с надежными партнерами, за чей турпродукт несем ответственность.

Мы окружаем заботой и вниманием каждого нашего клиента, выбирая из множества предложений самый подходящий вариант путешествия. Нам важно, чтобы вы всегда были довольны. Наша цель – нести людям радость, организуя путешествия и отдых по всему миру.

Зарубежный туризм:
Прямые рейсы из Екатеринбурга и Челябинска в Тайланд, Египет, Индию, Арабские Эмираты. Спецпредложения, горящие путевки, кредит… Так много возможностей сделать море ближе.

Горнолыжные курорты. Мы сами с удовольствием занимаемся горнолыжным спортом и приглашаем всех любителей активного отдыха на лучшие горнолыжные курорты Европы. Мы предлагаем начинающим сделать свои первые шаги на горнолыжных склонах, а профессионалам совершенствовать свое мастерство, открывая все новые и новые регионы катания. Давайте отдыхать спортивно!

Круизные предложения: уникальная возможность совместить комфортный отдых с интереснейшей экскурсионной программой. Круизные лайнеры класса от 3* до 5* deluxe, разнообразные маршруты, обширный регион хождения судов. Удивите друзей и знакомых. Круиз – это оригинально.

Отдых в экзотических странах для взыскательных клиентов: Маврикий, Сейшелы, Доминиканская Республика, Мексика, о. Бинтан и многие другие «уголки мира» для избранных.

Российский туризм:
Отдых и лечение в пансионатах, санаториях, домах отдыха: Челябинская и Курганская область, Башкирия, Трускавец, Кавказские минеральные воды.

Организация корпоративных выездных семинаров, банкетов.

Речные круизы по России. Самые популярные маршруты хождения судов из Перми, Уфы, Самары в Астрахань, Волгоград, Ярославль, Санкт-Петербург, Новгород, Кострому! Все очарование древней Руси только для вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Вояж» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: