Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Челябинская область, пос. Аракуль, ул. Набережная 6
Телефон
+7 902 605-95-…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Гостевой комплекс "Деревенька Аракуль" расположена в поселке Аракуль, Каслинского района Челябинской области. Территория комплекса находится на берегу уникального озера Аракуль, в окружении соснового леса. Отличное место для проведения отдыха вдали от городской суеты.

Номерной фонд "Деревеньки Аракуль" предлагает отдыхающим размещение в коттеджах де-люкс со всеми удобствами.

Питание: в каждом доме есть оборудованная кухня для приготовления пищи. Также есть возможность питаться в кафе, которое работает на территории турбазы.

Инфраструктура: кафе, парковка для автомобилей, русская баня, бильярд, пункт проката, мангальная зона, беседки, оборудованный пляж.

Здесь Вы сможете по достоинству оценить всю красоту этого живописного местечка, где есть уникальная возможность отдохнуть не только телом, но и душой. Для гостей базы предлагается комфортное размещение со всеми удобствами, прогулки на катамаранах и лодках. Проводится организация рыбалки.

Развернуть



Отзывы о компании «Деревенька Аракуль» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Светлана назад поставила

Очень хорошее и достойное место для семейного отдыха. Тихо, красиво, чисто, уютно.Уютный домик, территория, все продуманно до мелочей. Приехали как к себе домой или на дачу. Удобные кровати, диваны, есть кухня со всей необходимой посудой, микроволновка, плитка, чайник, горячая и холодная вода, спутниковое телевидение, туалет, душ, удобная беседка с мангальной зоной. Детская площадка с батутом, качелями, горкой. Ухоженные придомовые участки ( очень красиво и зелено летом) Вид из окна на озеро... Постоянная уборка мусора. Отзывчивый персонал. Плохая мобильная связь (кроме Теле2) позволила забыть обо всем и наслаждаться отдыхом. Теплый домик (6-ти месячному ребенку было очень тепло)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле