Челябинск
6 оценок
АдресЧелябинск, п. Лазурный, оз. Сугояк
Телефон
+7 351 268-96-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сб10:00-15:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

База отдыха «Южный берег» расположена на берегу озера Сугояк в 20 км от Челябинска. Озеро расположено в лесо-степной зоне. На базе достаточно деревьев, создающих уют и тень в жаркую погоду. Здесь раздолье для любителей рыбалки (зимой - чебак, окунь, летом- лещ и карп), а также охотников за ягодами (лесная клубника, вишня) и грибами. Песчанный берег и дно озера нравится и детям и взрослым.

В распоряжении отдыхающих:

-номера на двух человек в двухэтажном комфортабельном корпусе,
-комнаты на два, три человека в уютных летних домиках.

Все номера оборудованы холодильником, электроплитой и набором посуды.

В корпусе на первом этаже расположена кухонная зона, оборудованная микроволновой печью, раковиной, эл.плитками, столом и необходимой посудой.

На территории базы есть магазин. В продаже уголь, соль, уксус, шпроты, оливки, мар. огурцы, пиво на разлив, закуски, и т.п. Через дорогу от базы два магазина, где можно купить хлеб, мясо, фрукты, алкоголь, напитки, бытовая химия.

В корпусе на 1 и 2 этажах мужской и женский душ, там же и туалет. Душ работает для всех (кто проживает в домике и в корпусе).

3-, 4-хместные летние домики.

Есть номера повышенной комфортности с удобствами в номере.

Дополнительный сервис:

-зоны отдыха с мангалами,
-банкетный зал,
-прокат спортивных игр,
-лодки для прогулок по озеру,
-детская площадка.

Можно отлично отдохнуть и попариться в Русской бане.

Принимаем заявки на проведение корпоротивного отдыха, а также крупных массовых мероприятий. Администрация базы отдыха «Южный берег» будет рада выполнить Ваши пожелания и помочь в разрешении любых проблемы, обеспечивая всем должный комфорт и внимание.

Рады видеть Вас в любое время года!!!
Бронирование номеров по адресу, г.Челябинск ул.Советская, 67

Развернуть



Отзывы о компании «Южный Берег» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна Ковальчук назад поставила

БО за последнии 5 лет ничем не изменилась.Хотелось увидеть хотя бы оборудованный пляж,ну или хотя бы озеро почистили.Илу поколено!!!
Раньше была приятная женщина-администратор,сейчас какая то Амеба (извините) нереагирующая,хамящая!Зв свои же деньги вам портят отдых!
С детьми вообще нечего тут делать.В корпусе слышимость очень сильная,поспать днём так и не смог ребёнок.В домиках та же история только ночью.Музыка орет пол ночи с разных сторон.Дет площадка с засохшим песком и не кошеной травой,как вообщем и везде!
Вообщем,раньше молодёжью повеселиться пол ночи нам нравилось,сейчас ужасно все!Больше ни нагой!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Не понравилось. Все корпуса остро нуждаются в ремонте. Кровати старые , скрипучие. Постельное белье все было в пятнах, на своей "чистой" подушке я нашла женский волос. Фу, одним словом. Персонал не очень гостеприимный. Такое ощущение было, что я им что-то должна. Много пьяных людей орущих по ночам, не самое лучшее место для отдыха.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
МиранаРуденко назад поставила

Не плохие корпуса. Территория базы имеет собственный магазин со всем необходимым для отдыха. Отдыхающие могут пользоваться баней, душем. Есть прокат катамарана и лодки. Детям построена игровая площадка, оборудованная качелями и песочницей. На озере есть отдельная «детская» зона с горкой и возможностью играть в водное поло. Довольно чистый пляж.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле