Челябинск
АдресЧелябинск, Оз. Сугояк
Телефон
+7 902 605-32-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:30 - 17:30
Пн08:30-17:30 (перерыв 13:00-14:00)
Вт08:30-17:30 (перерыв 13:00-14:00)
Ср08:30-17:30 (перерыв 13:00-14:00)
Чт08:30-17:30 (перерыв 13:00-14:00)
Пт08:30-17:30 (перерыв 13:00-14:00)
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

База отдыха «Лазурный Берег» открывает свои двери всем желающим провести незабываемый отдых или отличные выходные в в одном из самых живописных мест окрестностей Челябинска, на берегу озера Сугояк.

Сугояк — самобытное, обладающее собственным духом и естественными целебными свойствами озеро. Мы предлагаем широкий спектр услуг для тех, кто решил провести летний отдых вдали от шумного города.

Прекрасный семейный отдых, или отдых в компании друзей! Ваши дети, с удовольствием будут играть на детских площадках, а также веселиться на оборудованном пляже,катаясь с водных горок или прыгая на водном батуте.

Ваши друзья, конечно же оценят вкусные шашлыки, с удовольствием соревнуясь в играх в аквафутбол или волейбол на пляже. После активного отдыха Вам будет приятно посетить русскую баню, где Вы с комфортом отдохнете в кругу близких друзей! Либо «зажечь» на танцполе под открытым небом!

Любителям романтики, мы рады предложить незабываемую прогулку на катере.
Любителям экстремального отдыха мы предлагаем окунуться в атмосферу походной романтики, проживание в палатках,слушая, как потрескивают дрова и наслаждаться вкусом только что приготовленных шашлыков.

Мы также можем предложить активный корпоративный отдых, который зачастую совмещают с тимбилдингом .Ваши сотрудники отдохнут и станут сплоченной командой, которая будет эффективно разрешать установленные задачи.

Для вашего удобства на территории имеются несколько специально оборудованных мангальных зон по всей территории базы.

Мы гарантируем индивидуальный подход к клиенту и отличное питание!
И очень надеемся, что каждый наш гость подберет себе занятие на свой вкус – будь то любитель активного, веселого отдыха, либо гость, предпочитающий спокойный семейный отдых.
На территории базы отдыха имеется охраняемая парковка для автомобилей. Вы можете быть спокойны за безопасность Вашего отдыха! Всего лишь 30-40 минут езды на автомобиле отделяют вас от одной из самых значимых курортных зон Челябинской области и просто от прекрасного отдыха!

К вашим услугам номера эконом-класса, коттеджи: «Дача-Люкс», «Дача №1», «Дача №2», организация банкетов, выпускных вечеров, свадеб, мангальные зоны, размещение палаточного городка, оборудованный пляж (понтоны, горки, аквафутбол, волейбол), столовая, буфет-бар, банкетный зал на 100 человек, бесплатная охраняемая стоянка, лодочная станция, душевые,2 САУНЫ, прокат инвентаря и оборудования.

Также, мы предоставляем услуги по организации свадебного банкета! Свадьба — одно и самых прекрасных и запоминающихся событий в жизни каждого человека. Свадебный банкет — одно из сложнейших и ответственных мероприятий, но с нами Вы можете быть спокойны - этим займутся профессионалы! А на следующий день, Вы с гостями можете продолжить празднование прекрасного события на берегу живописного озера! Доверьте праздник своей жизни нашей команде!

Офис продаж Энтузиастов, 11б, оф. 201

Развернуть


Отзывы о компании «Лазурный берег» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: