Лучшие розыгрыши в интернете на 1 апреля — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

1 апреля в этих ваших интернетах: самые противоречивые розыгрыши

2 апреля 2018 года

Каждый первый день апреля интернет жаждет новых пранков и шуток. Это отдельная забава: искать интересные розыгрыши в сети и делиться ими с друзьями. Чем в этом году был богат День дураков?

Электричество кончилось? Известный миллионер, филантроп и изобретатель Илон Маск объявил о банкроте компании Tesla, производящей электромобили. Учитывая проблемы с рекордными убытками компании, шутка получилась не смешная.

Google встроил игру «Где Уолли?» в свои карты. Главный поисковик планеты, который любит встраивать пасхалки и игры в свои продукты, и в этот раз не изменил привычкам. Запускаешь Google Maps, сбоку появляется смешной парень, клик на которого вызывает маленький квест. В разных локациях мира нужно искать потерявшихся человечков. Вот и все.

Реалистичная графика! Sony объявило о выходе настольной версии приставки PlayStation 4… в буквальном смысле — в виде настольной игры. Какие игры выходят на новой консоли, не сообщают.

Занимайся танцами, а не войной. Компания Blizzard «выпустила» танцевальный игровой автомат WarCraft. Монстров в нем можно добивать танцем.

Сообщество ThinkGeek придумало детектор динозавров. Работает как в фильме «Парк Юрского периода»: если вода дрожит, значит тираннозавр уже близко.

Устали от разбросанных деталей Lego в детской? Покупайте новый пылесос, способный «умно» засосать и отсортировать нужные детальки по полочкам.

Компания Porche теперь не только производит шикарные машины, но и тракторы на электрической тяге, которые выглядят как шикарные машины.

«Шазам» распознал это как шутку! Компания DC и разработчик сервиса Shazam! объявили о запуске совместного фильма про героя Шазама. Это ответ на постоянные шутки в интернете, что приложение и супергерой называются одинаково.

Bad russians! Приложение Snapchat выпустило апдейт, который создает вид, будто ваши фотки лайкают российские хакеры. Больно уж боятся наших хакеров в последнее время.

Это не все шутки 1 апреля, но лучше на этом остановиться. И, кстати, у вас спина белая.


↑ Сейчас
1 апреля в этих ваших интернетах: самые противоречивые розыгрыши
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары