Зоськина заправка (2023) - фильм — Трейлер, постер, дата выхода — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит фильм «Зоськина заправка»

12 апреля 2023 года

В прокат выходит фильм «Зоськина заправка»

В Российский прокат выходит фильм «Зоськина заправка». Режиссером картины выступила Наталья Углицких, снявшая до этого комедию «На крючке», многочисленные сериалы. В этот раз Углицких сняла захватывающий фильм.
В главной роли звезда одного из самых популярных российских сериалов «Реальные пацаны» Зоя Бербер. К ней присоединились: Вольфганг Черни, Никандр Кирьянов, Александр Самойленко и Григорий Сиятвинда.

Описание фильма «Зоськина заправка»:

Действие фильма разворачивается за одну ночь на заправке. За это время зритель испытает целый спектр самых разных эмоций — от грусти и тоски, до любви и обиды. Сюжет «Зоськиной заправки» очень необычный и заставляет держаться в напряжении до самого финала, который тоже оказывается очень непредсказуемым.

Актеры отлично играют, меняют личины, и до последнего непонятно, кто в этой истории друг, а кто враг.

Главная героиня мечтает о большой любви и приключениях, работая на обычной заправке. И она получает все то, о чем мечтала. Только вот будет ли она счастлива от такого исполнения желаний?

«Сценарий подкупил меня лихо закрученным сюжетом во главе которого – женщина. В герметичной истории разворачивается череда искренних и смелых поступков героини. Это честная история про женщину, которой движут чувства, вне зависимости от законности действий или правил созданных обществом. Эта история и эта героиня точно рифмуются со мной: женщина в окружении мужчин, которые играют в свои жестокие и опасные игры. Мужчины ждут, чью сторону она займет. В итоге, Зося выбирает — свою сторону...» — говорит режиссер фильма Наталья Углицких.

Кстати, пронзительную песню для фильма, которая звучит в самом конце, написала Светлана Сурганова. И это еще один повод досмотреть эту необычную историю до конца.

О фильме «Зоськина заправка»:

Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Наталья Углицких
Сценарий: Олег Сироткин, Георгий Житков
Продюсеры: Артур Гюлумян, Вольфганг Черни, Георгий Житков
Возраст: 16+
В главных ролях: Зоя Бербер, Григорий Сиятвинда, Александр Самойленко, Никандр Кирьянов, Вольфганг Черни.

Постер фильма «Зоськина заправка»:

Трейлер фильма «Зоськина заправка»:

Фильм «Зоськина заправка» выйдет в прокат 13 апреля 2023 года.

Фото:«Парадиз»


↑ Сейчас
В прокат выходит фильм «Зоськина заправка»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары