31 марта открывается фестиваль «Весенний Beat» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

31 марта открывается фестиваль «Весенний Beat»

30 марта 2017 года

31 марта открывается фестиваль «Весенний Beat»

Завтра в 16:00 фестиваль откроется битвой детских хоров во Дворце пионеров им. Крупской. Дети от 5 до 18 лет будут исполнять песни из репертуара советских ВИА 60-80-х годов. Вход свободный, должно быть любопытно. В тот же день, 31-го, вечером в «Знамени» устроят «Ночь битловского кино» (начало в 22:00, билеты в кассах кинотеатра). Нон-стопом пойдут художественные и документальные фильмы, снятые в разное время про ливерпульских красавчиков. Ну и развлекательная программа прилагается.

Еще из интересных мероприятий фестиваля: Вечер битловской кухни, 1 апреля, в «Лаборатории живого пива», сбор в 18:00. Рoман Прецер все это дело ведет, Илья Ройтенберг обещает угощать любимой битлами едой и напитками, а главное - тут выступят «Короли кухни»! Алеша Пальцев, от которого все дамочки непременно сходят с ума.

Там же, в «Лаборатории». 7 апреля - ретро-вечеринка «Тем, кому… Зэ Битлз» (19:00, вход свободный). Ольга Леонова будет петь и вести мероприятие, формат такой: танцы, знакомства. веселье.

Ну и, конечно, будет роскошный (мы так надеемся) гала-концерт, 8 апреля в филармонии . Приедут: звёзды русского блюза – Валерий Каримов и Ксения Федулова (Москва), джазовый дуэт из Германии: Эрик Лёйтхойзер (вокал) и Феликс Рёмер (фортепиано), а также инструментальная группа «Урал», Ольга Леонова, группы «Jazz Brassers» и «Live’R’Pool» (Челябинск) и др.

.


↑ Сейчас
31 марта открывается фестиваль «Весенний Beat»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары