4 беспроигрышные идеи для оригинальной свадьбы в Челябинске — Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

4 беспроигрышные идеи для оригинальной свадьбы в Челябинске

31 марта 2017 года

4 беспроигрышные идеи для оригинальной свадьбы в Челябинске

Фотозона

Где заказывать: vk.com/budka_record

Никого вы уже не удивите распечатанным фотофоном, велосипедом в кадре или цветочной аркой. А вот сказочным шаром можно. У всех в детстве был такой шарик, в котором стоял уютный городок, и если потрясти игрушку — над городом шел снег. Так вот, подобный шар, только в человеческую величину теперь можно заказать. Внутрь поставить любые декорации: свои фотки, животных, да хоть тот же велосипед. А эффект уже другой, будто все гости в сказке. Оно, знаете ли, стоит того. Кстати, в этой же конторе есть обычные фотобудки, инстапринтеры и прочие фоторазвлекухи.

Фотозона на свадьбу в Челябинске

Шоу-торт

Где заказывать: vk.com/tortms

Тут все понятно: торт должен быть такой, чтобы гости ахнули от его вида, а первый кусок улетел за бешеные тыщи. Фантазия кондитеров сейчас ушла гораздо дальше «трехъярусного, квадратного и с фигурками молодых на макушке». Делают подвесные торты, с фейерверками, дымом, работающей детской железной дорогой. В Челябинске лучшей, пожалуй, является Марина Синицкая и её «Галерея шоу-тортов». Девушка стряпает торты уже по всей России и Европе, проводит мастер-классы и устраивает битвы кондитеров. Она временно в декрете, но заказы принимает. Вдруг вам повезет.

Шоу-торт на свадьбу в Челябинске.

Фрик

Где заказывать: vk.com/gpstylepr

Сдаем вам лучшего фрика и аниматора Челябинска — Евгения Коновалова, он же PLAST.ilin. Он же французский мим, «Сальвадор усы вдали», капитан, индеец, «маска», человек-одеялко, индус и Безумный Шляпник. Парень может изобразить все что угодно, даже игральную карту. Захотите, чтобы он стал байкером? Пожалуйста. Котиком, Халком, доктором Эмметом Брауном, Арлекином или цветком. Райдер у парня скромный, цены по запросу. И скрестите пальцы, чтобы ваша дата не была занята гастролями.

Крутой свадебный ведущий в Челябинске.

Бумажное шоу

Где заказывать: vk.com/streamer_show

Это просто ну очень большое конфетти. То есть большие. В общем, сейчас не модно устраивать унылую церемонию проводов жениха и невесты (еще и улюлюкать ехидно вслед). В тренде заканчивать банкет бурной вечеринкой и бумажным шоу. Когда под громкую музыку специальные пушки выстреливают в воздух тонны блестящих конфетти и бумажных лент. Гости все это дело упоенно раскидывают и радостно осыпают всем этим жениха и невесту. Кстати, пока друзья ковыряются в куче бумаги, жених и невеста вполне могут «потеряться» до заказанной гостиницы или собственного дома. И без пошлых улюлюканий.

Идеи для свадьбы в Челябинске, бумажное шоу


↑ Сейчас
4 беспроигрышные идеи для оригинальной свадьбы в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары