5 супермотивирующих YouTube-каналов о беге — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 супермотивирующих YouTube-каналов о беге

3 июня 2015 года

5 супермотивирующих YouTube-каналов о беге

Что мы говорим бегу? Правильно: не сегодня. А между прочим, бег — это дико модное и полезное хобби, к тому же бесплатное. У меня в ФБ-друзьях есть девочка, которая бегает все время. Выглядит веселой и поджарой, хотя и надоедает иногда. Так что достаем пыльные кроссовки и изучаем видеоканалы бегунов.

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, бег, как правильно бегатьХудеем вместе
«Бегу не могу»

youtube.com/channel/UCnP3G...
20 подписчиков

Есть реалити-шоу, после просмотра которых хочется сделать лоботомию, а потом улыбаться и смотреть ковер. А есть полезные, например свежий видеоблог «Бегу не могу». Его ведет обаятельный пухляш, который за два месяца решил скинуть 15 кг. Канал сделан в формате видеодневника, почти все ролики небольшие по хронометражу, есть записанные дома, есть в полях. Свой дневник герой начал 13 апреля с веса в 108 кг. Причем бодро пробежал 3,7 км в 05:30 и ещё и расстроился, ведь планировал 5 км. Представляете, на рассвете покинуть теплое одеялко и выйти на неприветливый стадион. После просмотра пары роликов начинаешь сопереживать парню и завидовать его силе воли, как-то даже третья булочка в рот не лезет.

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, бег, как правильно бегатьШкола правильного бега
«Все побежали, и я побежал»

youtube.com/user/SKIRUNru
14 241 подписчик

С 2009 года школа Skirun раскрывает тайны правильного бега. Ведь бегать вроде умеют все, но нет. Минут через пять вы покраснеете и начнете задыхаться, а через десять — вспоминать телефон «скорой помощи». Ведет блог мужчина, похожий на Нео, если бы тот родился в СССР в 70-лохматом году. Зато он специалист и адепт правильного бега. На канале несколько разделов, нужных каждому бегуну. Для новичков — базовые принципы: как часто бегать, как правильно ставить ногу. Для терминаторов, которым и 9 км в радость, — техника бега по холмам, тесты компрессионного белья и технологичных кроссовок. Видеоролики настолько увлекательные, что хочется поставить будильник на 05:30 и побегать. А потом гордым, мокрым и сонным идти на работу.

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, бег, как правильно бегатьIronman за 300 дней
«О, ноги, вы — боги»

youtube.com/channel/UCIiYj0...
433 подписчика

Есть такие соревнования по триатлону Ironman, где нужно проплыть 3,7 км, проехать на велосипеде 180 км, а потом пробежать 42 км. Все это без перерывов и, видимо, без чувства самосохранения. Украинский парень Никита Казмирук (30 лет, никогда не занимался спортом) перед всем интернетом пообещал подготовиться к Ironman за 300 дней. И завел свой видеоканал «Ногибоги», день Х — 26 сентября 2015-го. На своем канале Никита освещает все этапы подготовки — от медицинского обследования до сборов на тренировки. Автор канала бегает в любых условиях, будь то снег, зной или командировки. И никаких вам «начну бегать с понедельника». Решил, объявил всем и работает над собой. Уважаем и ждем сентября.

Еще...

блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, гитара
youtube.com/channel/UCoB...
Канал бегающего сибиряка
(311 подписчиков)
блоги, видеоблоги, YouTube, канал на ютуб, нунчаки
youtube.com/user/RunningWild2Believe
Бег в диких условиях
(14 651 подписчик)

↑ Сейчас
5 супермотивирующих YouTube-каналов о беге
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары