5 видеоблогов про русских за бугром — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 видеоблогов про русских за бугром

9 февраля 2016 года

5 видеоблогов про русских за бугром

В каждом из нас живет маленький поросенок Петр, который не прочь бы оказаться где-нибудь еще. В чужом-то огороде трава всегда зеленее. Мы нашли пятерых интересных видеоблогеров, которые сели в свой маленький красный трактор и перебрались за бугор, а теперь рассказывают соотечественникам, ну как оно там. Почем колбаса?

Путешествуй и мечтай
Китай со всех сторон

http://www.youtube.com/user/channelmadeinchina
113 775 подписчиков

Не канал, а энциклопедия о жизни в Китае. Когда блогер путешествует по миру — это одно, а когда живет в стране не первый год, все перепробовал, везде побывал — высший разряд. Касё Гасанов дружил со студентами-китаистами и додружился до того, что однажды махнул
с ними в Китай за компанию, а потом окончательно туда перебрался.
С дикцией и чувством юмора у Касё полный порядок, поэтому смотреть видео вдвойне приятно. На канале уже полторы сотни роликов: о путешествиях по Китаю, о людях, местных традициях, развлечениях, лайфхаках, занятных фактах и странной еде. В китайских магазинах можно встретить совсем уж неожиданные вкусы, например мороженое со вкусом фасоли за 10 иен. По просьбам зрителей Касё все это пробует сам, а китайцев потчует борщом и винегретом.

Своим ходом
Загорелые и счастливые

http://www.youtube.com/user/pexota248
47 389 подписчиков

Эта парочка катается вообще по всему свету, приезжает в каждую новую страну надолго, рассказывает обо всем подробно и основательно.
У них нет платиновой карточки, как в «Орле и решке», это такие же простые ребята, как любой из нас. Только достаточно решительные, чтобы послать все в жо и отправиться за приключениями. Из репортажей можно почерпнуть миллион лайфхаков, особенно как и на чем сэкономить. Когда торчишь зимой в России и стараешься лишний раз не соваться на улицу, дабы не отморозить члены, счастливые рожи Виталика и Лизаньки немного подбешивают. Объективно же, отбросив гаденькую зависть, — блог у них классный. Ребята снимают с воздуха с помощью дрона, чтобы показать всю красоту, попадают в передряги, иногда даже в местные новости… Короче, живут на полную катушку. И оба секси.

Вечное лето
В Таиланд на ПМЖ

http://www.youtube.com/user/VechnoeLetoTV
20 444 подписчиков

Где русскому человеку медом намазано, так это в Таиланде. Соотечественники туда валят толпами, но не у всех получается остаться в стране тысячи улыбок на ПМЖ. Не потому, что русские угрюмые, а потому, что некоторые не рассчитывают свои силы: берут билеты в один конец, денег на месяцок-другой и надеются, что дальше само образуется по какому-то неизвестному волшебству. Александр и Светлана из тех благоразумных, у которых получилось перебраться из унылого Саратова в тропический рай, и теперь они раздают советы, какие документы собирать, где в Таиланде жить, как выучить язык, чем здесь питаться, как заработать денег, и прочая, и прочая. И, кстати, на логотипе не сиськи и не два вантуза. Это буква «Ч» в солнечных очках.

И еще:

канал на Youtube, видеоуроки
travelhackingTV
15 856 подписчиков
Путешествия по миру с ноткой раздолбайства

канал на Youtube, видеоуроки
Большой чемодан
5322 подписчика
Акустическое путешествие по городам и странам в поисках звуков

↑ Сейчас
5 видеоблогов про русских за бугром

Комментарии к статье

нормально :)
seregatakoi.ru
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары