6 челябинских заведений, где ребенок может побеситься всласть — Гид по городу, Дети — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 челябинских заведений, где ребенок может побеситься всласть

31 марта 2016 года

6 челябинских заведений, где ребенок может побеситься всласть

ТРК «Фокус»

Тут ребенка можно сдать в детский парк развлечений «Мегалэнд». Помимо всевозможных электронных аттракционов имеются лабиринты и всякие разные батуты. Для серьезных детишек открыта специальная группа с гувернером, который почитает или поиграет с ребенком, пока родители смотрят кино или ходят по магазинам.

fokys.ru

Мегаленд — одно из заведений Челябинска, где ребенок может побеситься всласть

Еще «Фокус»

Еще один детский аттракцион — «Мегастрой». Это небольшая огороженная площадка (примерно 20 кв.м), которую целиком можно застроить гигантскими кубиками лего. Фигурки размером 6×12 и 12×24 см. Так что получится и дворец соорудить с заборчиком, и единорога построить. Детей (с 2 лет и старше) можно оставить часа на два, присматривает за ними аниматор-педагог.

Мегастрой в Фокусе — одно из заведений Челябинска, где ребенок может побеситься всласть

ТРК «КУБа»

Семейный парк развлечений «Планета Смайлс» для особо подвижных малышей предлагает автодром, детскую школу вождения и пинг-понг. В детском игровом комплексе есть лабиринт и батут для самых мелких прыгунов (до 5-летнего возраста). Попрыгать на батуте под присмотром гувернера в будни стоит 180 руб., в выходные дни — 250 руб. Родители в это время рыскают по бутикам и ни в чем себе не отказывают.

cuba74.ru

Планета Смайлс в Кубе — одно из заведений Челябинска, где ребенок может побеситься всласть

ТРЦ «Алмаз»

В местном «Мегалэнде» работает более 70 аттракционов, в том числе и для гиперактивных посетителей. К их услугам — лабиринт, опоясывающий весь развлекательный парк по периметру, детский и спортивный батуты. Но главной фишкой нового детского комплекса стал первый в Челябинске крытый веревочный экстрим-парк. В парке несколько трасс — от 50 см (для самых маленьких) до 8 – 10 м над уровнем пола. И везде толпа инструкторов, которые следят за безопасностью юных экстремалов.

almaz.mega74.ru

Мегаленд в Алмазе — одно из заведений Челябинска, где ребенок может побеситься всласть

ТРК «ГагаринПарк»

В детском парке развлечений Baby Land есть хороший лабиринт с винтовыми горками, внутри которого располагается батут. Эта комната — хороший вариант для большой компании маленьких экстравертов, обожающих активный отдых. Правда, рассчитана она больше на маленьких детей, подросткам тут делать нечего.

nika.land.ru

Бебиленд в ГагаринПарке — одно из заведений Челябинска, где ребенок может побеситься всласть

КРК «Мегаполис»

Здешний парк детских развлечений «Минилэнд» — самый подходящий для младших дошколят. Для них устроены два лабиринта на разные возрасты (с 1 года до 6 лет), комплекс с горками (винтовая и волнистые горки), качели. Есть и пресловутый батут, но не слишком упругий — из соображений безопасности прыгунов, очевидно.

mega74.ru

Миниленд в Мегаполисе — одно из заведений Челябинска, где ребенок может побеситься всластьФото: сайты перечисленных заведений


↑ Сейчас
6 челябинских заведений, где ребенок может побеситься всласть
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары