6 инстаграм-магазинчиков с красивыми купальниками — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

6 инстаграм-магазинчиков с красивыми купальниками

18 июля 2018 года

6 инстаграм-магазинчиков с красивыми купальниками

Даже если вы не обзавелись к лету телом модели Victoria's Secret, это не повод отказывать себе в походе на пляж в красивом купальнике. Как минимум, удачный пляжный look будет мотивировать есть на ужин черешню, а не килограмм шашлыка. Рассказываем, в каких инстаграмах продают купальники, которые поднимают уровень мотивации в погоне за подтянутым телом.

onefourstore

8 308 подписчиков
https://www.instagram.com/onefourstore/

Создательницы бренда OneFour Дарья и Марья — сестры-двойняшки. Но, как уверяют девушки, несмотря на такое близкое родство, они разные во всем. На этом различии и строится их бренд — они объединяют свои сильные стороны в создании особенных вещей. Помимо купальников, которые подходят под разные типы фигуры, дизайнеры выпускают пляжные топы, юбки, платья-халаты, боди, блузы. Это сдержанные элегантные наряды и купальники в базовых цветах и нежных оттенках — черном, белом, молочном, золотистом, графитовом, винном, пепельном. Любительницам ретро-стиля придутся по вкусу раздельные купальники с высокими трусиками, а для смелых барышень есть бикини в духе 80-х.

купальники

pacheswimwear

69 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/pacheswimwear/

Времена купальников кислотных оттенков, с дикими принтами и жестоким пуш-апом остались в нулевых (там им и место). Пляжная мода теперь про минимализм, утонченную женственность и вдохновение эпохой 80-х и 90-х. Отсюда однотонность, посадка как у Памелы Андерсон времен «Спасателей Малибу» и прочие ретро-веяния. Бренд «ПАЧЕ» идеально вписывается в современные тенденции — здесь вам и слитные купальники разных оттенков, и бикини с посадкой на талии, и купальники без бретелей как у кинодив 60-х. Важно! Это не нафталиновое ретро, а современное прочтение хорошо проверенных старых фишек. Удобно, что «ПАЧЕ» шьют купальники таким образом, что посадку можно варьировать от классической до высокой благодаря эластичной ткани.

купальники

lavarice_

53 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/lavarice_/

LAVARICE — это магазин купальников для тех, кому сложно выбирать из маленького ассортимента. Здесь огромный выбор слитных купальников, раздельных купальников с очень разными фасонами лифов и трусиков. Любительницам минимализма советуем присмотреться к цельным купальникам в вертикальную полоску и однотонным моделям с глубоким вырезам на ребрах. Если загорать вы планируете по максимуму, в LAVARICE много раздельных моделей купальников. Особый хит магазинчика — комплекты купальников для мамы и дочки. Все для того, чтобы вы собирали в инстаграме как можно больше лайков.

купальники

wizzluv

54,6 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/wizzluv/

Если душа требует эпатажа, а попу за зиму хорошенько поднакачали в спортивном зале, то соблазнительный купальник точно не будет лишним. Бренд Wizzluv делает именно такие — тут точно знают, где и что стоит оголить, чтобы внимание на пляже было приковано только к вам. Если это высокие плавки, то на них есть разрез по бокам, если это топ в спортивном стиле, то на нем красуется многообещающая шнуровка в области груди. Даже слитные купальники в Wizzluv — с максимально открытыми спинкой и попой.

купальники

moon.underwear

9 689 подписчиков
https://www.instagram.com/moon.underwear/

Марка M O O N выпускает минималистичное удобное нижнее белье и сдержанные купальники. Шик такой нижней и купальной одежды заключается не в ярких цветах и провокационных вырезах, а в качественной ткани и идеальной посадке. Купальники у M O O N простые, но не лишены изящных деталей. Например, в линейке найдется купальный костюм с ассиметричным лифом, который подчеркивает красоту линии плеч. Хит магазина — красный слитный купальник с тонкой перетяжкой на спине. Сексуальность может скрываться в маленьких деталях, а не в максимально открытых частях тела.

купальники

boody_swimwear

13,8 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/boody_swimwear/

В магазинчике BOODY можно собрать несколько пляжных луков для отпуска — здесь есть и купальники, и шортики, и легкие пляжные брюки, и плетеные сумочки. Купальные костюмы в BOODY под любые фигуры и вкусы — начиная от слитных купальников с максимально закрытым всем, заканчивая рисковыми моделями с вырезами под грудью (да-да, половина бюста будет греться на солнышке). Если вы любите заниматься спортом на пляже, присмотритесь к моделям с высокими плавками и бра-топами с хорошей фиксацией груди.

купальники


↑ Сейчас
6 инстаграм-магазинчиков с красивыми купальниками
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары