8 лучших мобильных приложений для тех, кто на пляже — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

8 лучших мобильных приложений для тех, кто на пляже

1 августа 2015 года

8 лучших мобильных приложений для тех, кто на пляже

приложения для пляжа, iMedJelly

iMedJelly

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 0+
Оценка 5

iMedJelly создано специально для медуз. Ну в смысле для тех, кто не хочет с ними пересекаться в водоеме. Приложение представляет собой интерактивную карту Средиземноморского побережья, где вы можете посмотреть сводку по пляжам: где и в какое время суток были замечены группировки медуз. По каждому виду этих опасных тварей можно прочитать справку. iMedJelly не ограничивается миграцией медуз и дает сводку о температуре и услугах на платных пляжах. Единственный минус — все это только на Средиземное море. Разве вы не там?

приложения для пляжа, Swim by Red Cross

Swim by Red Cross

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Например, ваш ребенок не умеет плавать, а вы уже на море. Для такого случая не кто попало, а Красный Крест разработал Swim. Приложение основано на американской методике Learn To Swim, разработанной специально для детей. Swim подбирает вам график тренировок, состав упражнений и предлагает подборку основных правил поведения. По отзывам зарубежных пользователей (к сожалению, поддерживается только английский язык), программа действительно помогает учить детей держаться на воде. Со своими пока не пробовали.

приложения для пляжа, Золотой загар

«Золотой загар»

Платформа: iOS
Цена: 59 руб.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Органайзер и справочник по солнечным ваннам. Сначала приложение расскажет о физиологии загара, потом поможет распланировать процесс и, наконец, проследит, чтобы вы не сгорели. Для этого имеются: таймер, всплывающие подсказки, интеграция с погодным сервером (для вычисления лучшего времени выхода на солнце). Отдельная фишка — летнее селфи. Приложение умеет фиксировать лицо до и после, чтобы нагляднее продемонстрировать результат.

приложения для пляжа, Sonic Defender

Sonic Defender

Платформа: iOS
Цена: 59 руб.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Это приложение от комаров для тех, кто пляжится на реках-озерах. Да-да, динамики смартфонов превращаются в ультразвуковой репеллент. Просто запускаете Sonic Defender, включаете нужный режим — от москитов, комаров или мелкого гнуса, и ваш аппарат начинает испускать неслышимый для человеческого уха звук, который очистит воздух в радиусе пары метров. Правда, приложение быстро высаживает батарею и странно влияет на животных. Но результат на удивление прекрасный: пока телефон рядом, никакой комар об вас носа не подточит.

Еще 4 интересных приложения:

Windguru, приложения для пляжа
Windguru — прогнозы погоды для купающихся

Swim Speeds, приложения для пляжа
Swim Speeds — приложение для тех, кто плавает на здоровье

Рецепты мороженого, приложения для пляжа
«Рецепты мороженого» — самодельное мороженое

Diving Dude, приложения для пляжа
Diving Dude — для любителей подводного плавания


↑ Сейчас
8 лучших мобильных приложений для тех, кто на пляже
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары