8 мобильных приложений для фото- и видеоприколов — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

8 мобильных приложений для фото- и видеоприколов

1 ноября 2015 года

8 мобильных приложений для фото- и видеоприколов

Zombify

Платформа: iOS, Android, Windows Phone
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 12+
Оценка 5

Компания Apptly любит портить фотографии. Берут приличных людей и превращают то в толстяков, то в монстров, то в стариков. А новое приложение Zombify сделает из любого человека зомби. Берете портретную фотографию друга, указываете, где рот и глаза, и через пару секунд приложение гримирует её под живого мертвеца. Выглядит жутко: желтые зубы, кровоподтеки, мешки под глазами — совсем как некоторые из нас по понедельникам. Дальше ещё страшнее: получившийся зомби оживает, рычит, облизывается. Разумеется, всем этим ужасом можно делиться.

Dude, your car!

Платформа: iOS
Цена: 59 рублей.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Представьте только: получаете фотку вашей машины со здоровенной вмятиной в боку. Не торопитесь звонить в страховую, возможно, вас просто разыгрывают с помощью приложения Dude, your car! Это простенький редактор, который позволяет лепить коллажи строго для автолюбителей. Вы идете, например, в офис, видите машину коллеги на парковке, делаете снимок, на него — вмятины, трещины на лобовом стекле, царапины и другие ужасные вещи. Затем отправляете фото другу со словами «Чувак, это же твоя тачка!» и наблюдаете за реакцией. Правда, быстро надоедает.

Action Movie FX

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Вы, скорее всего, слышали про Action Movie FX. Это высший пилотаж для любителей видеоприколов и дополненной реальности: любой любительский сюжет можно превратить в фильм-катастрофу буквально двумя тапами. Берете видео, выбираете спецэффект, накладываете его, и все. И вот ваш заурядный уикэнд в парке дополняет падающий самолет, землетрясение или ядерная война. Есть свадебное видео? Супер! Уроните на молодоженов метеорит и поделитесь сюжетом на YouTube. Правда, самые крутые эффекты придется докупать задорого.

Pho.to Lab

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Фотожабы — наше все. А Pho.to Lab — лучший мобильный фотожабщик. Работает он достойно: здесь куча шаблонов, которые сами в себя подставляют выбранную фотку, обрезают ее, смягчают края, подстраивают цвет и освещение. Вам даже и придумывать ничего не придется, приложение делает все само. Фотожабы получаются очень неплохие, как настоящие. Единственный минус — за возможность лепить действительно крутые фотожабы придется оплачивать новые шаблоны. А картинки, сделанные в бесплатной версии, содержат водяной знак Pho.to Lab. Но разве вас это заботит?

Еще 4 интересных приложения:


Camcorder— съемка в стиле старых VHS-видео


GIFwrapped — редактор прикольных gif-картинок


MyCartoon — делаем шаржи из фотографий


Baanan— мобильный агрегатор картинок-мемов


↑ Сейчас
8 мобильных приложений для фото- и видеоприколов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары