Челябинцев ожидает романтический уикенд — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцев ожидает романтический уикенд

9 ноября 2012 года

Челябинцев ожидает романтический уикенд

В кинотеатре «Никалэнд» продолжают крутить любовные нон-стопы по выходным.

Открывает программу бразильская история любви закоренелого ловеласа из Сан-Паулу и прекрасной велосипедистки с побережья Рио-де-Жанейро — «Красотка на велике». Также зрители увидят чилийскую комедию «Какая к черту любовь!:-(», в которой ударившийся в холостяцкую жизнь 29-летний Хавьер чуть не проглядел любовь всей жизни. Самых стойких ждет криминальная трагикомедия «Под сахарной пудрой» история столкновения юной тусовщицы с миром итальянской мафии.

Показы пройдут в рамках проекта «Романтический ноябрь», представленного журналом «Выбирай». Челябинцы смогут посетить ещё пять нон-стопов: в каждую пятничную и субботнюю ночь месяца. Зрителям покажут французскую драму о едущих автостопом близнецах, которые таинственным образом становятся объектом всеобщего вожделения, невероятно популярную испанскую комедия про любовный треугольник, возглавляет который очаровательная женщина-повар — «Вкус Средиземного моря» . В аргентинской картине «Новый парень для моей девушки» зрителям предстоит вместе с изобретательным Тенсо избавиться от надоевшей жены, причем весьма необычным способом. Также будут представлены мексиканская драма «Сезон ураганов» и отмеченная на Венецианском кинофестивале франко-иранская лента «Цыпленок с черносливом».

Начало сеанса в 23.00


↑ Сейчас
Челябинцев ожидает романтический уикенд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары