Челябинск ждет Большой Ремонт! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинск ждет Большой Ремонт!

25 октября 2016 года

Челябинск ждет Большой Ремонт!

Ярких красок в осеннее настроение челябинцев добавит масштабный и по-настоящему семейный проект «Большой ремонт на Радио Дача».

В каждом человеке живет мечта об уютном доме, где тепло и комфортно, где вся семья собирается за большим круглым столом! И, конечно же, ни одна подобная мечта не обходится без красивого ремонта. Радио Дача дарит своим слушателям уникальную возможность воплотить мечту в реальность!

Внимательно слушайте Радио Дача на 98.7 FM с 1 по 15 ноября. В течение дня дозвонитесь первым после специального сигнала «Для Радио Дача – ремонт не задача!», назовите кодовую фразу «Ремонт не задача» и участвуйте в розыгрыше ценных подарков и главного приза – сертификата на 100 000 рублей в оптово-розничный центр строительных и отделочных материалов «ChelSi». Кроме того, Радио Дача дарит всем участникам, кто дозвонился, но не стал первым, ещё одну возможность стать полуфиналистом акции - по итогам музыкальной игры.

Ждем ваших заявок по телефону 24-57-98-7 и, возможно, именно вы станете победителем проекта «Большой ремонт на Радио Дача» и обладателем сертификата на 100 000 рублей.

Более подробная информация о проекте в официальной группе ВКонтакте «Радио Дача Челябинск».

Генеральный партнер проекта: Оптово-розничный центр строительных и отделочных материалов «ChelSi».


↑ Сейчас
Челябинск ждет Большой Ремонт!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары