Челябинский «Мегаполис» проводит сразу три кастинга для девушек — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинский «Мегаполис» проводит сразу три кастинга для девушек

2 июня 2016 года

Челябинский «Мегаполис» проводит сразу три кастинга для девушек

В КРК «Мегаполис» стартует серия летних фестивалей и вечеринок-конкурсов, для которых требуются умопомрачительные девушки. Творческая работа, много внимания и танцы до утра — идеальный план на лето!

Первые кастинги проведет танцевальный бар ROXY. Сюда требуются девушки с настоящими, яркими и уникальными татуировками. Красавицы смогут принять участие в фестивале Tattoo Fest V. Обещают хороший главный приз в 15 000 рублей. Заявки с фото принимают до 8 июня на ящик project@mega74.ru

8 июня в 20:00 у прекрасных девушек появится возможность принять участие в соблазнительном шоу-конкурсе «Мокрые майки» в Meet.Point на «Тополинке». Записаться на кастинг можно по телефону 8(906)865-99-46.

10 июня в 19:00 состоится кастинг участниц в самый жаркий летний клубный проект - конкурс «Мисс-бикини»! Здесь ждут смелых, соблазнительных и красивых девушек! Кастинг состоится на «Крыше» open air в КРК «Мегаполис». Не забудьте с собой захватить каблуки и купальник. Все подробности по телефону 8(922)745-97-92.


↑ Сейчас
Челябинский «Мегаполис» проводит сразу три кастинга для девушек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары