Где лучшая крыша в вашей жизни? Отвечают строители домов — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где лучшая крыша в вашей жизни? Отвечают строители домов

12 августа 2015 года

Где лучшая крыша в вашей жизни? Отвечают строители домов

Тот не знает жизни, кто ни разу не гулял по крыше. Так думают не только руферы, так думает вся наша редакция. Мы пробирались на закрытые крыши без разрешения жэка, чтобы сделать роскошные фотографии. По случаю Дня строителя мы решили спросить у тех, кто строит дома:

— Где лучшая крыша в вашей жизни?


Светлана Алексеева, руководитель отдела рекламы СК «РиэлтСтройком»:

— О, я знаю! Это крыша 24-этажного дома жилого комплекса «Манхэттен», где мы снимали рекламный ролик. Дул такой сильный ветер! Я сделала примерно миллион селфи, и ни одного удачного. Съемки шли примерно два часа, и мы все отлично проветрились. У нас, кстати, оттуда прыгали бейсджамперы, ролик есть в сети. Теперь у меня по плану крыша 32-этажного дома, но он ещё не построен.


Александра Дорохина, начальник отдела рекламы СК «Легион-С»:

— Baiyoke Sky в Бангкоке — вот моя самая высокая крыша, крыша 84-этажного небоскреба. Там совсем не страшно, поверьте, или я просто высоты не боюсь. Эта обзорная площадка вращается сама, и открывается потрясающая панорама на 360 градусов. Лучше всего побывать там утром, пока нет смога. Город простирается до самого горизонта. Дома, дома, тысячи домов, по ниточкам-серпантинам едут машины размером с точку, целые потоки крошечных машин. А людей, конечно, разглядеть невозможно.


Алексей Труш, управляющий ФСК «Западный луч»:

— Это Empire State Building в Нью-Йорке. Я там был ещё студентом по программе Work&Travel. Когда смотришь на рождественский Нью-Йорк сверху, вообще на город, ощущения, на самом деле, просто мощь. Я люблю высоту, часто выбираюсь в горы. Когда стоишь внизу и смотришь вверх — это как определенная цель, как вызов, как новые возможности... Хоть горы, хоть высотные здания. Наверху мир широк и открыт для тебя, а внизу — тесен и ограничен.


Екатерина Братченя, начальник отдела маркетинга агентства «Сити-Недвижимость»:

— Пожалуй, самая высокая крыша, куда я забиралась, — это купол собора Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции. На вершине купола — смотровая площадка, на которую подниматься придется долго, пешком и, как правило, не в одиночестве, но… виды, которые открываются с площадки, стоят целого Парижа! Ну или Рима.

Заглавное фото: simon74.ru


↑ Сейчас
Где лучшая крыша в вашей жизни? Отвечают строители домов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары