Горнолыжный комплекс «Евразия» открывает сезон 26 ноября! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Горнолыжный комплекс «Евразия» открывает сезон 26 ноября!

21 ноября 2016 года

Горнолыжный комплекс «Евразия» открывает сезон 26 ноября!

Ничего не планируйте на выходные с 26 на 27 ноября! Настоящие горы будут ждать вас на официальном открытии горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия» - 26 ноября!

В программе: катание по первой заснеженной трассе, фан-соревнования райдеров в сноупарке (ребята будут прыгать через скакалку в костюмах!), вечеринка с танцами в ресторане комплекса и барбекю-дегустация от шеф-повара!

На момент 26 ноября будут работать: учебный склон с подъемником, кресельный подъемник, первая трасса (1650 м, правда, без фонарей) и сноупарк. Кстати, он открыт уже сейчас: трамплин с транзитом 2,5 метра, слайдер и перила установлены на учебном склоне.

А всего через месяц гостей горнолыжки ждут сюрпризы!
Сюприз №1: Трасса «могул». Для любителей рельефной, необработанной поверхности - трасса с "буграми" и "волнами". Это отличное предложение чтобы повысить технику катания и количество адреналина в крови.
Сюрприз №2: «Детский клуб». Отличная новость для родителей и их детей. Теперь можно будет оставить ребенка в детском клубе не боясь за его безопасность. Каждые 2 часа детишки будут выходить на учебный склон с опытными инструкторами и учиться кататься на горных лыжах и сноуборде в то время, пока их родители рассекают большие склоны ЦАО «Евразия».
Сюрприз №3: «Обучающие туры». Каждый месяц специально для новичков и опытных райдеров, имеющих желание научиться чему то новому, организованы групповые туры. В рамках тура действуют специальные тарифы по программе «Все включено» на проживание, питание, прокат, пользование канатной дорогой и занятия в группе с инструктором.
Сюрприз №4: «Детская секция». Помимо обучающих туров для взрослых, ЦАО «Евразия» в этом сезоне открывает детскую секцию по сноуборду и горным лыжам для детей от 3-х лет и старше. Секция функционирует круглогодично. Стоимость 1 занятия составляет от 200 до 250 рублей с учетом проката, инструктора на группу и пользования канатной дорогой на 1,5 часа.

Программа открытия сезона 26 ноября:
10.00 – Запуск кресельного подъемника. Работает "первая" трасса (1650 метров). Первым 20 гостям – 1 бесплатный подъем (При покупке любого тарифа. Залог за карту 100 рублей. Данная акция не действует на тариф «Экскурсионный»).
14.00-17.00 – Развлекательная программа с подарками от партнеров курорта и ЦАО "Евразия", детская анимация
14.00-17.00 – Барбекю от шеф-повара
15.00-17.00 - Контест в сноу парке на учебном склоне "Cash for fun"
21.00 – Начало развлекательной программы в кафе комплекса
Подробная информация на сайте: www.euroasia.su


↑ Сейчас
Горнолыжный комплекс «Евразия» открывает сезон 26 ноября!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары