Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года

3 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 7-го нельзя никому верить, особенно деловым партнерам. Сейчас, между прочим, время интриг. Ближе к 7 апреля недоброжелатели засветятся. Если предпочитаете взвешенные решения — подписывайте важные документы после 7-го числа. В это же время можно купить новую машину или пройти ТО. Вообще отличные дни для общения, учебы и таинственных встреч. Чем ближе к середине недели, тем гуще стресс.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

За первую половину недели можно не только флиртануть на работе, но и сочетаться законным браком. С деньгами все ясно и понятно, после 6-го можно случайно заработать и так же случайно потерять. Можно попробовать прикупить акции или стать стотысячным покупателем и поучаствовать в розыгрыше мультиварки. После 7 апреля будьте бдительны: вас попытаются запутать и проманипулировать. Остановитесь на неформальных контактах и предварительных устных переговорах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы экстравагантны настолько, что даже сами обалдеют. До 6 апреля можно торговать, достигать договоренностей — золотые дни для менеджмента. Кто не в теме — займитесь любовью или серфингом сайтов знакомств. Кстати, служебный роман (после 7-го) может закончиться должностью начальника отдела легкой промышленности. Лучше всего, конечно, уехать на море. Вообще, Близнецам пора проявлять самодеятельность и свободу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Освободится приятная вакансия, следите. Техника будет то сбоить, то ломаться, ничего из электроники пока не покупайте. До 6-го можно полноценно подготовиться к путешествию. 8 и 9 апреля настолько романтичны, что можно незаметно и безнадежно влюбиться (хоть на курорте, хоть в Сети) и даже ожидать продолжения. Мировосприятие в эти дни сладковатое, Раки не замечают очевидного и при самом плохом раскладе могут обмануться. А могут и наоборот.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы сейчас слишком много о себе воображают, амбиции мешают спокойному расчету ходов. Слушайте только свою интуицию. Умерьте самость и ЧСВ. Дома либо ремонт, либо новый виток любовных отношений между супругами. Под это дело можно присмотреть и купить дачу или землю. Кстати, не помешает и сельскохозяйственный бизнес, и после 7 апреля (но не 9– 10 - го) даже похлопочите о кредите для этих затей. После 6-го — самое время уехать за границу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У Дев грандиозные планы, только денег мало. В кредиты не залезайте, это неполезно. Все ваши финансы — у спутника жизни. После 7 апреля они вам как раз пригодятся для всяких проектов. В общем, в начале недели расходы временно подавят доходы. У Дев — любовь, да еще и нежная, да еще и всерьез, вот так бывает, представьте. Поезжайте в отпуск, чем быстрее, тем лучше, только аккуратнее за рулем и не удивляйтесь, если вдруг кончится бензин.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

А вернитесь-ка к отложенным делам. Все равно у девушек сейчас не личная жизнь, а дежавю: то ли бывший любовник вернется, то ли загулявший муж. Мужчины истерзаны сомнениями, топчутся в нерешительности и ничего не могут поделать. Какая-то слабая самооценка. У рожденных на границе сентября-октября между тем прекрасные карьерные перспективы, особенно если вы юрист, преподаватель или политик. В семье все решает супруг, но после 8 апреля расклад сил изменится.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Октябрьские Скорпионы потеряют голову от любви, да-да. Постарайтесь сохранять рассудок, насколько вы в состоянии. А вот ноябрьские Скорпионы до зевоты консервативны: никаких экспромтов, только проверенные схемы. Финансов и эмоциональных ресурсов у них немного, берегите себя, не перегружайте сексуальными радостями. Сейчас такой момент, когда надо учиться экономить. Никаких кредитов, никаких косметологов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Кредиты, налоги и страховки платите и оформляйте 6 – 8 апреля. 7–8 - го подавайте в суд, если вам не терпится. Ожидается реанимация дружб, ранее ненужных, а также заброшенных хобби. Не покупайте пока квартиру и не экспериментируйте с кафельной плиткой. Лучше придумайте праздник для детей, такой масштабный. Некоторые женщины могут внезапно забеременеть. Неделя начнется с сюрпризов, в общем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Если вы пока не развелись, то не разводитесь. Или хотя бы разводитесь в дружеском ключе. Финансовые операции можно провернуть до 6-го, а потом купить машину или отправиться в путешествие. После 6 апреля Козероги-рекламщики и риелторы чувствуют себя в своей тарелке. Чем ближе к 8-му, тем очевиднее герой нового романа. У январских Козерогов новые отношения сложатся остро и впечатляюще.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Шопинг, свидания, массаж лица — все это назначайте на первую половину недели. Потом вам придется плотно озаботиться, и кредиты тут не помогут, сразу говорю. 8 и 9 апреля вас того и гляди облапошат мошенники, будьте начеку. В середине недели летайте самолетами, не прыгайте с парашютами и за рулем тоже ведите себя достойно. Ничего сложного из техники пока не покупайте. Водолеи придумывают искрометные решения. Хорошо, если вам за это хотя бы премию дадут.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

С шопингом надо завязывать — одни огорчения. Косметологические процедуры тоже отложите. То же самое касается любых движений денежных масс: вы все рассчитаете, и все неправильно. Мартовские Рыбы встрепенутся наконец-то после зимней спячки и ка-а-ак влюбятся в первого встречного! Художники, музыканты, искусствоведы испытывают вдохновение. В начале недели кто-нибудь неожиданно для себя забеременеет и обрадуется.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары