Как выбрать между любовью и собакой? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как выбрать между любовью и собакой? Интерактив с Элеонорой Пармезан

15 марта 2014 года

Как выбрать между любовью и собакой? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Сразу всех предупреждаю: я люблю собак. Я искренне считаю их людьми, и все такое. Поэтому если у вас какое-то иное мнение, можете не вникать в эту трепетную историю. Так вот. Девушка Вика, с которой я дружу с университетских пор, тоже собак очень любит. Поэтому у нее есть Умка, помесь лабрадора с кем-то неопознанным.

С Умкой Вика проживает в любви и согласии вот уже три года, унаследовав ее как совместно нажитое имущество от предыдущего гражданского брака. Можно сказать так: ребенок остался с мамой. Умка — умница. Она понимает, кому можно лапы складывать на грудь, а кому лучше сразу принести клизму, поиграть. Она не съест сардельку, когда Вика смотрит на нее в упор, и съест, когда угощают, а Вика не видит. По субботам дрыхнет, пока не выспится хозяйка.

Так жили эти две красотки душа в душу, пока в жизни Вики не случилась любовь. Любовь внезапная, которая бывает только раз, ну максимум два или три. Вика влюбилась в Сашу, да так, что они стремительно стали жить вместе. Вместе с Умкой.

И тут выяснилось, что гармонии в мире нет. Сначала Саша просто чихал. Потом чихал и еще чихал. В общем, у Саши открылась жестокая аллергия на Умку и в ее лице на всех собак мира. Это несмотря на то, что Умка Сашу всей душой полюбила, честно приносила ему носки и все норовила поцеловать.

Саша, не переставая чихать, собрал вещи и уехал туда, откуда приехал, — на свою съемную квартиру. Вика, обнимая Умку, все это прорыдала мне в трубку. Расстаться с собакой невозможно, лучше отрежьте грудь. Расстаться с Сашей невозможно тоже, потому что потому. Как выбрать, совершенно непонятно.

Ваши мысли?

Всего на вопрос ответило: 87
Собаку предавать нельзя. Предложить Саше лечиться и любить его по-прежнему.
47%
Пока встречаться на его территории, а там видно будет.
14%
Купить домик в деревне. Умка сможет жить на улице, и всем хорошо.
39%

Рисунок Даши Родионовой


↑ Сейчас
Как выбрать между любовью и собакой? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

как вариант - постричь собаку налысо!
Жанна Б.
Я так понимаю. что никто, никто у нас не любит собак.:((( никто не дает советов и никакого сочувствия от вас не добьешься
Элеонора Пармезан
У меня такая же ситуация. У меня есть собака а у моего парня аллергия. Ее никому отдавать не хочу, но и расстаться с парнем нельзя. Как я вас понимаю ...
Пеля
Считаю самым оптимальным и правильным решением третий вариант. Если на покупку нет средств, то можно снимать как частный дом, так и коттедж. Объявлений куча и всем хорошо будет! Сама собачница, собаку свою обажаю, жизни без нее не представляю.
Анна
Если третий вариант невозможен, то первый!!! Собаку оставить нельзя!!!
Яна Еникеева
Неужели нет лекарств от аллергии? Не верю! Пусть парень найдет себе хорошего врача, с этим проще, чем найти новую девушку (я надеюсь) :). И девушка довольна, и собака цела)
Нинуля Н.
Аллергия, к сожалению не лечится!!! А постоянно пить антигистаминные это вредно для здоровья.
Любовь
Как вариант предлагаю подарить собаку родителям или родственникам и приходить к ним почаще))
Если собаку побрить, это не поможет - аллергия обычно бывает не на шесрть, а на перхоть животных. Говорю вам, потому что я сама аллергик, аллергия - это на всю жизнь.
Любовь
никак, никак нельзя отдавать собаку родителям неееееет!!!! она ж родное живое, вы что!!! никуда отдавать нельзя. и ей же и объяснить ничего нельзя. в общем, надо для начала серьезно промониторить свое здоровье нашему мальчику:)
Элеонора Пармезан
я думаю, для начала надо проверить на что аллергия)) у моего сына тоже была реакция на кота, но как выяснилось, это была реакция на весну)) просто тогда видимо как-то совпало. и вылечить действительно лучше, чем выдумать прочие истории
Марина
аллергия на сегодняшний день и вообще в истории медицины - пандемия в выражении 90 процентов поражения человечества. чума и черная оспа отдыхают.
Анна
Нельзя предавать собаку!!! мой бывший на этот момент муж...настоял усыпить мою собаку(у нее началась эпилепсия из-за ревности к мужчине),что сейчас? мужа нет....собаки нет...есть "умка",которую завел он,несмотря на мой протес,и которая осталась после развода со мной:(
Танюша
третий вариант!!!
натали
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары