Красотки на великах для полуночных романтиков — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красотки на великах для полуночных романтиков

30 октября 2012 года

Красотки на великах для полуночных романтиков

В эту пятницу челябинцев ждет любовный нонстоп в кинотеатре «Никалэнд». Показ пройдет в рамках проекта «Романтический ноябрь», представленного журналом «Выбирай».

Зрителям продемонстрируют невероятно популярную итальянскую комедию про любовный треугольник, который возглавляет очаровательная женщина-повар — «Вкус Средиземного моря». Также будет показана американская лента «Спунер», рассказывающая историю полного неудачника, решившего измениться ради настоящей любви. В аргентинской картине «Новый парень для моей девушки» зрителям предстоит вместе с изобретательным Тенсо избавиться от надоевшей жены, причем весьма необычным способом.

Челябинцев ждет ещё три романтических нонстопа: 9-10, 16-17, 23-24 ноября. Зрителям покажут бразильскую «Красотку на велике», итальянскую ленту «Под сахарной пудрой», чилийскую комедию «Какая к черту любовь», мексиканский «Сезон ураганов», французскую приключенческую драму «Дай мне руку» и отмеченную на венецианском кинофестивале франко-иранскую драму «Цыпленок с черносливом».


↑ Сейчас
Красотки на великах для полуночных романтиков

Комментарии к статье

может найдется девушка навелике.чтобы покататся
жека
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары