Куда идти на аfterparty? Отвечают тусовщики — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда идти на аfterparty? Отвечают тусовщики

22 октября 2014 года

Куда идти на аfterparty? Отвечают тусовщики

Куда податься на исходе ночи тусовщику, изможденному вечеринками, пряными коктейлями и пьяными танцами на стойке бара? Чтобы узнать, где перевести дух ночью, после часа, а то и двух, мы спросили у четырех экспертов:

— Куда идти на аfterparty?

Александр Сахнов, управляющий клубом Garage underground:

— Вот наш «Гараж» работает, к примеру, до 7 утра. Если кого-то интересует ещё более позднее время для веселья, то могу порекомендовать Bukowski Bar. Это у нас единственное место, где танцуют те, кто уже не может остановиться, — до 8 – 9 часов утра.

Анатолий Петров, менеджер по рекламе кабаре Show Girls, резидент «Камеди Баттл», шоумен:

— Afterparty желательно провести в полицейском участке, чтобы там прийти в себя и надолго запомнить эту ночь! А если серьезно, то лучшее afterparty — в «Макдоналдсе». Такого количества друзей в ночное время нигде больше не встретишь.

Михаил Ишуков, управляющий клубом живой музыки Rock&Blues:

— В принципе можно и у нас в клубе до утра прекрасно зависнуть. Но я бы предпочел устроить afterparty в соседнем клубе «ПримуZ» (там спокойнее) или в «Бешеной собаке» — там мягкие кресла, отличный звук, и всего в одном квартале от нас располагается.

Елизавета Артюхова, старший метрдотель арт-кафе Oscar:

— Лично мне все эти afterparty уже несколько приелись. Последний оплот поствечериночного отдыха сегодня — это Stiflers House, расположенный на месте бывшей «Запятой». Там особая энергетика и атмосфера, можно отдохнуть, а то и повеселиться.


↑ Сейчас
Куда идти на аfterparty? Отвечают тусовщики
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары