Мир, труд, май — дизайн! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мир, труд, май — дизайн!

22 мая 2015 года

Мир, труд, май — дизайн!

14 мая компания «Дом кафеля» провела четвертый, традиционный майский форум для дизайнеров и архитекторов.

На мероприятии компании «Дом кафеля» были раскрыты актуальные тенденции в интерьерах и презентованы новинки 2015 года от маститых производителей Hansgrohe, Huppe и Kerama marazzi.

Форум был профессионально организован в отеле «Видгоф» и объединил в себе более сотни челябинских дизайнеров и архитекторов. Три приглашенных спикера с энтузиазмом презентовали новинки своего производства, а гостям представилась возможность ознакомиться с новой функциональной кнопкой на смесителях Hansgrohe, узнать о новых моделях сверхпрочных душевых перегородках Huppe и вдохновиться от выполненной в английском стиле коллекции керамической плитки Kerama marazzi. Представители Hansgrohe и Huppe во время своих презентаций дарили самым внимательным подарки, а Kerama marazzi сделала всем присутствующим дамам нежный комплимент, подарив каждой красную розу. После официальной части всех ждал фуршет, на котором приглашенные гости вдохновенно делились впечатлениями от форума.

Фотоотчет с мероприятия смотрите на официальном сайте www.domkafel.ru и в соцсетях.


↑ Сейчас
Мир, труд, май — дизайн!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары