Мобильные приложения: HTC Zoe, Truth, «Счетчик сигарет» и «Черепашки-ниндзя!» — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: HTC Zoe, Truth, «Счетчик сигарет» и «Черепашки-ниндзя!»

2 сентября 2014 года

Мобильные приложения: HTC Zoe, Truth, «Счетчик сигарет» и «Черепашки-ниндзя!»

HTC Zoe

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 4

Бесплатный клипмейкер. За несколько секунд получается отличный клип о том, как вы, к примеру, красиво проскакали на лошади и свалились с нее. Разумеется, все немедленно расшаривается. Слепку кадров, монтаж, эффекты движения и прочие сложные манипуляции приложение умеет само. Указываем исходник, выбираем красивую музыкальную дорожку, и все. Сначала приложение полагалось только владельцам аппарата HTC One, теперь доступно и другим Аndroid-устройствам. К сожалению, это пока бета, много сделать в ней нельзя, да и список поддерживаемых аппаратов слишком мал.

Truth

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 4

Следом за Secret в телефоны вторгаются новые симуляторы сарафанного радио, один из них — Truth. Это анонимный мессенджер, только без общих лент и срачей в комментах. Чтобы поделиться «секретом», даже необязательно иметь друзей в приложении: Truth просто отправит им SMS с анонимного номера типа: «Я знаю, что ты делал на даче в выходные». Наверное, без общих лент и смешных комментариев Truth будет не особо прикольным. Единственная гарантированная забава — безграничные возможности розыгрышей друзей. Мне лично заранее их жаль.

«Счетчик сигарет»

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 18+
Оценка 5

Название предельно правдиво: это помощник заядлого курильщика, который хочет бросить и почему-то помешан на статистике. Каждый день надобно отмечать количество сигарет и время, потраченное на перекур. На основе этих данных «Счетчик сигарет» покажет, сколько минут и рублей вы тратите, чтобы убить свое здоровье. Приложение построит график курения, подскажет, какой бюджет на табак заложить на следующий месяц, и человек наглядно убедится, как все запущено. Бросающих героев «Счетчик сигарет» подбодрит информацией, сколько они сэкономили денег и времени. Про здоровье сами догадаются.

«Черепашки-ниндзя!»

Платформа: iOS/Android
Цена: 139 руб.
Возрастные ограничения: 9+
Оценка 5

«Черепашки-ниндзя!» (почему-то создатели настаивают на восклицательном знаке) представляют собой классическую формулу «избей их всех» и с честью выдерживают темп киношного брата: все драки происходят стремительно, зрелищно и очень легко благодаря идеальному управлению. Комбинации ударов выполняются на раз, враги разлетаются веером. В отличие от других игр по блокбастерам «Черепашки-ниндзя!» выглядят самостоятельной игрой по вполне ощутимой цене. Но если любишь комиксы и неуравновешенных подростков-мутантов, то плевать на стоимость. Кавабанга!

Еще...

Normal — сборник секретов, как экономить батарею вашего iPhone
iOS
SLMMSK — спрячет лицо на любом фото
iOS
Sablo — не то игрушка, не то конструктор. Но красивенько!
iOS
Corner — удобный заказ авиабилетов
iOS

↑ Сейчас
Мобильные приложения: HTC Zoe, Truth, «Счетчик сигарет» и «Черепашки-ниндзя!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары