На «Европе Плюс» похищены 10 крутых велосипедов — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На «Европе Плюс» похищены 10 крутых велосипедов

1 июля 2016 года

На «Европе Плюс» похищены 10 крутых велосипедов

Яркий и поистине летний проект «Похитители велосипедов» на «Европе Плюс» в Челябинске завершился 27 июня. На протяжении двух недель тысячи челябинцев неотрывно слушали 101,6 FM и участвовали в розыгрыше, главным призом которого были 10 велосипедов.

Между желающими выиграть крутой велик разыгралась самая настоящая борьба, но победа досталась только самым быстрым. Именно им удалось первыми дозвониться в эфир и верно назвать специальный код к велосипедному замку.

Кроме того, у слушателей была ещё одна уникальная возможность получить супер - приз: участникам необходимо было сфотографировать специальный автомобиль Европы Плюс с великом на крыше, выложить фото в официальную группу «Европа Плюс Челябинск» ВКонтакте и набрать наибольшее количество лайков. По итогам голосования, победителем и обладателем финального велосипеда, стала Ангелина Кистер, она набрала 1139 лайков под своей фотографией.

«Когда смог дозвониться в эфир, меня аж мандраж взял. Со мной в этот момент находился друг, он поддержал меня. После того, как ведущий объявил, что код взломан, мы просто прыгали от радости» - поделился своими впечатлениями один из победителей проекта – Игорь Луконин.

Европа Плюс Челябинск благодарит всех участников проекта «Похитители велосипедов», и желает слушателям провести это лето спортивно, ярко и в компании с любимой радиостанцией.
Фотоотчет с мероприятия в группе Вконтакте

Генеральные партнеры проекта:
Официальный дилер Volkswagen ООО «Автоцентр Гольфстрим»

и официальный дилер SKODA ООО «Автоцентр Чешский дом».


↑ Сейчас
На «Европе Плюс» похищены 10 крутых велосипедов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары