СамоИрония судьбы - фильм на ТНТ, дата выхода, актеры, фотографии — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

31 декабря на ТНТ выйдет музыкальный новогодний фильм «СамоИрония судьбы!»

16 декабря 2022 года

31 декабря на ТНТ выйдет музыкальный новогодний фильм «СамоИрония судьбы!»

В преддверии Нового года зрителей канала ТНТ ожидает грандиозный подарок. Музыкально-пародийный фильм «СамоИрония судьбы!» – это мощный праздничный проект телеканала, который обещает стать самым ярким и фееричным событием уходящего года на телевидении. В ленте появятся топовые звёзды юмора, актёры и музыканты, а оригинальный сюжет свяжет пародии на эпизоды из советских фильмов, современных сериалов и музыкальных клипов.

События фильма стартуют в квартире Жени Лукашина и его невесты Гали, которых сыграют Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Женя по традиции собирается отправиться в баню, однако Галя не пускает его, ведь она много раз смотрела фильм «Ирония Судьбы», и знает, что если Женя пойдет в баня, то они растянуться. Этот поворот запускает новую цепочку событий, в которой Лукашин – это уже Тимур Батрутдинов, а Галя – Ольга Бузова. У этой пары уже не возникает никаких разногласий, и сюжет начинает развиваться по классическому сценарию: Петербург, чужая квартира, учительница Надя. Но только Батрутдинов – далеко не единственный Лукашин, у которого идеально подошли ключи, и в квартире Нади постепенно начинают собираться разные героя: от Филиппа Киркорова в образе Ипполита до наследного принца в исполнении Демиса Карибидиса.

«СамоИрония судьбы!» внутри одного проекта объединит все самые запоминающиеся эпизоды из советских комедий, зарубежных сериалов и музыкальных клипов. Зрители увидят отсылки на «Иронию судьбы», «Ивана Васильевича», «Игру в кальмара», «Да здравствует Цезарь!», «Бородач», «Один Дома», «Наша Russia» и многие другие популярные картины. Лента будет представлять собой глобальный аттракцион, в котором зрители вместе с героями смогут побывать в различных вселенных: от «Игры в горошек» по мотивам популярного корейского сериала и бани, где каждый год Женя Лукашин собирается с друзьями, до гигантского винилового проигрывателя в лесу, где споёт группа «А-Студио» и дома, где певица Алсу будет противостоять грабителю.

45 звёзд и 12 музыкальных клипов

45 звёзд и 12 музыкальных клипов – «СамоИрония судьбы!» станет беспрецедентным событием для российского телевидения, которое заставит миллионы телезрителей по всей стране прильнуть к экранам в преддверии главной ночи уходящего года, чтобы в прямом эфире увидеть новогодний парад звёзд в декорациях всеми любимых сюжетов.

Гарик Мартиросян: «Идея снять такой фильм приходит любому телевизионщику под Новый год. Не мы придумали делать пародии на популярные проекты, но наше маленькое ноу-хау заключается в том, кого именно мы пригласили делать эти пародии. Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что от количества звезд и шуток может просто закружиться голова».

Тимур Батрутдинов: «Невозможно переиграть в кадре ребёнка, животное и классику советского кинематографа, потому мы даже не пытаемся это сделать в нашем новогоднем музыкальном капустнике. Добрые советские фильмы - это такая же неотъемлемая часть новогоднего застолья, как селёдка под шубой, запах мандаринов и проводы старого года. Именно поэтому мы и выбрали Вселенную легендарного Советского Кино, добавив немного современных сериалов, в качестве места действия нашей новогодней ёлки, собравшей вокруг себя звёзд эстрады и артистов канала ТНТ в единый праздничный хоровод. Включённый телевизор - традиционный фон приятным предновогодним хлопотам, а праздничная программа канала ТНТ сделает ваш стол ещё вкуснее и наряднее. Главное, нарезая салат оливье, не нарезаться раньше времени, как Женя Лукашин, и встретить этот Новый год в кругу своих, а не чужих любимых, то есть - с каналом ТНТ! С наступающим Новым годом, наш любимый зритель!».

Андрей Шелков, креативный продюсер проекта: «Мы точно понимали, что невесту Лукашина Галю должна сыграть именно Ольга Бузова, потому что её судьба в чём-то схожа с рязановской героиней: очень хорошая, но вот с мужчинами не всегда везёт. И у той, и у другой «мало половин». А идея пригласить Филиппа Киркорова пришла уже по ходу. Нам нужна была звезда, которая удивит в непривычном для себя образе. И Филипп идеально подошёл, перевоплотившись из яркого болгарского мужчины в сдержанного ленинградского интеллигента. Так что в нашем фильме возможно всё! Это кино точно не для фонового просмотра, потому что сюжет развивается стремительно: чуть отвлёкся, и вот перед тобой уже не Надя и Женя, а Михаил Галустян в образе пятиметровой куклы. Вас ждут невероятно смешные и трогательные полтора часа».

Хабиб: «Опыт был необычный, но очень интересный! Сложностей особо не было. Наоборот, съёмки получились долгими, но очень лёгкими. Да и образ мне как все сказали подошёл. Получился действительно интересный проект, моя семья обязательно будет смотреть в Новогоднюю ночь. К телеканалу у меня особое тёплое отношение. Поэтому всегда рад поддержать ТНТ в интересных проектах. Если, конечно, график позволит!».

«СамоИрония судьбы!» – 31 декабря в 21:30 на телеканале ТНТ!

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
31 декабря на ТНТ выйдет музыкальный новогодний фильм «СамоИрония судьбы!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары