Новые фильмы в кинотеатрах - с 28 сентября, трейлеры, что посмотреть — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые фильмы недели: В кино с 28 сентября

29 сентября 2023 года

Знакомьтесь с новинками этой недели: «1993», «Иван Семенов: Большой поход», «Финт Боброва» и другие.

1993

18+

1993 год, дни больших надежд и грозных потрясений. Семья оказывается расколотой надвое — любящие супруги оказываются по разные стороны баррикад в самом центре Москвы.

Иван Семенов: Большой поход

6+

В жизни Ивана Семёнова — неутомимого фантазёра и неудержимого проказника — новая беда. Его школьная любовь — Танечка, чьей дружбы он добивался, уезжает учиться за границу. Иван, пытаясь остановить её отъезд, идёт на все возможные ухищрения: подкуп её родителей, предложение руки и сердца, и даже похищение! Но в результате добивается лишь одного — ему запрещают приближаться к ней. Теперь остановить переезд любимой Ивану поможет только чудо! И чудо это — Шаман, который исполняет любые желания.

Тут все свои

12+

Долгожданный отпуск, шикарный отель в Сочи, влюблённый жених и свадьба на горизонте — звучит, как идеальный план. Если только в соседний номер не заселится ее бывший.

Финт Боброва

12+

Фильм в честь 100-летия со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера. Бобров был олимпийским чемпионом, заслуженным мастером спорта и тренером, а также единственным в истории капитаном сборной, выступавшим как на летних, так и на зимних Олимпийских играх.

Великая ирония

18+

Осенний Париж всегда особенно романтичен. Словно по иронии судьбы, успешная, но несчастная в браке Фанни сталкивается там со своим одноклассником, которого не видела много лет. Вспоминая беззаботную юность в Нью-Йорке, она решается на роман с обаятельным писателем, который терял от неё голову ещё в школьные годы. Но когда ревнивый муж начинает что-то подозревать, невинная интрижка постепенно превращается в порочную игру, ставкой в которой может быть сама жизнь.

Принцесса и Руна времени

12+

Ведьма Мюриэль наложила на принцессу Эллен и ее королевство мощное заклятие, которое должно исполниться на двадцатый день рождения, сразу после захода солнца. Чтобы спасти свое царство, принцесса должна раскрыть тайну временной петли, в которой она оказалась, пройти квест и победить черную магию.

Луна

12+

2029 год. Южная Корея отправляет на Луну трех космонавтов, но из-за вспышки на солнце космический корабль терпит крушение. В живых остаётся лишь один член экипажа, которому удается высадиться на обратной стороне Луны. Все силы NASA и лучших специалистов Земли направлены на спасение его жизни. Теперь весь мир, затаив дыхание, следит за попытками спасти молодого космонавта, который борется за жизнь под непрекращающимся метеоритным дождем.

Заклятие. Зло внутри

18+

Подруга Сэм начинает очень странно себя вести. Она говорит, что ее преследует некое потустороннее существо. После ее исчезновения Сэм выясняет, что это существо, которое обретает силы, питаясь чужими обидами. Теперь, чтобы заклятие не пало на нее саму, Сэм нужно выяснить, что мучило ее подругу.

Фантом

16+

1933 год, японская оккупация Кореи. После очередного покушения на нового губернатора пятерых подозреваемых в связях с борцами за освобождение привозят в одиноко стоящий отель. Японский офицер знает, что среди них находится шпион, так называемый фантом, которого он обещает вычислить до полудня следующего дня. Напряжение нарастает, присутствующие начинают подозревать друг друга.

Фото: www.kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Новые фильмы недели: В кино с 28 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары