Про школьных подруг: интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Про школьных подруг: интерактив с Элеонорой Пармезан

16 ноября 2016 года

Про школьных подруг: интерактив с Элеонорой Пармезан

Одной девушке Оле позвонила одноклассница Марина. Ну, такая, знаете, одноклассница, которая лучшая школьная подруга.

«Давай, - говорит, - встретимся». Несложная, казалось бы, ситуация. Но тут-то и началось самое ужасное.

Оля и Марина дружили как две неразлучные сестры. Обе отличницы, гордость школы, олимпиадницы и красавицы. Они себе мечтали счастливую жизнь. Ну как девочки мечтают, знаете же? Красивый богатый муж (и добрый!), шикарный загородный дом, длинная красная машина, возможно, лошадь, 345 пар туфель и к ним сумок и к ним пальто, плюс путешествовать куда захотим, много денег и, конечно, вечная молодость. Открывали гламурные журналы и тыкали пальчиками наперегонки: «Это мой дом!», «Это мое платье!». Бедные наивные смешные.
Наступила жизнь. Девочки поступили в разные институты в разных городах. Нет, не ссорились, просто как-то потеряли друг друга из виду, бывает. Но Оля знала, что Марина вышла замуж за какого-то нефтяника и, в целом, чувствует себя отлично.

Оля тоже вышла замуж, но не за нефтяника, а за Сашу. Саша соответствовал девичьим мечтам по фильтру «добрый». Оля стала работать контент-менеджером в одном интернет-проекте и жить с Сашей в съемной квартирке, не очень большой, но зато в центре. И с машиной тоже все в порядке: рено, как говорится, логан, не красный, а серый, ну и что. Ещё Оля несколько утратила точеный силуэт выпускницы и стала немножко больше, чем была, отчего время от времени вздыхала, но это, знаете, со многими случается в замужестве. Ещё она за пару-тройку лет незаметно доросла до редактора в своем интернет-проекте. И до этого дурацкого маринкиного звонка «Давай встретимся?» Оля в принципе была согласна со своей жизнью.

Но вдруг она мгновенно и остро осознала, какая она несчастная, неудачница, попросту лох. И ещё толстая. А Маринка молодец! Всего добилась: красивый богатый муж и т.д. по списку, составленному в 10 классе. Неизвестно только про лошадь, но, наверное, и лошадь есть.
Как вот с ней встречаться? Главное – зачем? Она будет хвастаться, томно пожимая плечиком и небрежно встряхивая локоном. А Оле придется сидеть, вздыхать и тужиться, чтобы восхищаться. Почему у нее такая неказистая, такая некрасивая жизнь? Кто это все придумал? Тут Оля даже поплакала немножко.

Надо найти предлог, чтобы не встречаться – решила она. Но что-то было не так. Все-таки, подруга детства, самая близкая. Ничего она плохого ей не сделала. И что за идиотизм – измерять свою успешность какими-то школьными мечтами? Такую умную мысль Оля подумала, но недолго, потому что, черт возьми, совершенно нечего надеть!

Граждане, помогите хорошей девушке принять решение.

Всего на вопрос ответило: 100
Не встречаться и не мучиться. Зачем участвовать в чужой ярмарке тщеславия?
18%
Встречаться. И сразу перевести разговор на нюансы супружеского секса.
12%
Прийти на встречу. Если это будет невыносимо пафосно, срочно уйти на собеседование с каналом BBC.
70%

→ P.S. В истории «Про любовниц» читатели большинством голосов приняли бескомпромиссное решение: никакого унылого… мужа! Человек, с которым скучно, — это настоящая несудьба. А как быть с любовью? С этим опять ничего не понятно.


↑ Сейчас
Про школьных подруг: интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Встретиться надо. Однозначно.
Ну и что, что у теток разошлись жизненные приоритеты? Ну... так бывает.
ладно, хоть не ошиваются в одиночестве или в любовницах у женатиков обе.
А так- где еще Оля получит столько ценного опыта по приобретению того, чего сама не приобрела?
Инна
Да нууууу. я б не пошла. слушать, какие она ест труфеля на завтрак и про что-то там из последней миланской коллекции. Не знаю.Или напиться совсем вдрызг, тогда все пойдет как по маслу.
нелли
Я бы с такой подругой пошла бы и повстречалась. Ну и что, что ей повезло? Может, ей ужасно скучно и одиноко, как не знаю что. Может, она его не любит, нефтяника своего? Может, она добрая девушка и подарит платье? Думать же надо. Головой
Милена
Каждый из девушек получил то, к чему стремился.
Чего морочиться?
Очень нужны были одной блага? Нет, она ж повелась на нищеброда.
А другая такого голодранца на пушечный выстрел не подпустила бы.
Так вот вам и результат
Ирина
ндэ, после этого комментария должно быть видео про то, что у мужчин с доходом до 50 тысяч "секса быть не должно в принципе".

Чужая жизнь всегда кажется лучше, к своей привыкаешь как-то и забываешь, что и в ней полно всего классного.
Евгения
В каждой избушке свои погремушки.
Мы ж не знаем обо всем :))
Катя
Как можно сознательно, во здравии, быть толстой! Никогда этого не пойму, да если ещё и замужем!
Оля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары