Больницы Челябинска, где можно привиться от Covid-19 прямо сейчас — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять больниц Челябинска, где можно привиться от Covid-19 прямо сейчас

18 февраля 2021 года

 Пять больниц Челябинска, где можно привиться от Covid-19 прямо сейчас

Пандемия срывает всё больше и больше планов. И, даже несмотря на значительное улучшение динамики в стране, планы построить до сих пор невозможно, не оглядываясь на непредвиденные обстоятельства. Один из выходов в такой ситуации — сделать прививку, ведь массовая вакцинация уже началась. Но где, когда, за сколько? Отвечаем по порядку.

Поликлиника ГКБ № 1

Адрес: Воровского, 16
Телефон: 728-49-99

Запись на прививку возможна только по телефону. Уточняйте удобное время и записывайтесь на первый этап вакцинации, всего, напомним, их два. Отметим, что если вы уже переболели коронавирусом, в проставлении прививки вам, скорее всего, откажут.

Поликлиника ГКБ № 2

Адрес: Ленина, 82
Телефон: 729-89-01

Здесь также практикуется телефонная запись. Перед тем, как ставить прививку проконсультируйтесь с лечащим врачом. Особенно это актуально при проблемах с печенью, почками, эндокринной системой и сердцем.

Поликлиника ГКБ № 5

Адрес: Каслинская, 60а
Телефон: 791-59-33

В данной поликлинике перед непосредственной вакцинацией вас отправят на консультацию к терапевту, в остальном процедура та же. Можно записаться по телефону или подойти на регистратуру, обязательно имейте при себе страховой полис.

Поликлиника ГКБ № 8

Адрес: Горького, 18
Телефон 729-82-01
Viber: 8 919 120-01-79

Невероятно, но факт — в данную поликлинику можно записаться с помощью Viber. Для этого напишите в сообщении Ф.И.О. и дату вашего рождения.

Городская клиническая поликлиника № 8

Адрес: Ленина, 3
Телефон: 239-29-80

В медучреждении открыты два прививочных кабинета. Процедура схожа с предыдущими вариантами для вакцинации.

Помимо телефонных и мобильных записей вы также можете зайти в личный кабинет на сайте госуслуг и также проверить, где в данный момент доступна вакцинация. К сожалению, перечень точек на сайте гораздо уже, чем представленный список в нашей статье. Так что пользуйтесь им и не болейте! Не забывайте, вся вакцинация — добровольная и бесплатная.


↑ Сейчас
Пять больниц Челябинска, где можно привиться от Covid-19 прямо сейчас
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары