RuTracker вновь заработал в России — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

RuTracker вновь заработал в России

5 апреля 2016 года

RuTracker вновь заработал в России

Создатели торрент-трекера RuTracker, кажется, решили поиздеваться над теми, кто его закрыл. У сайта появилось «зеркало» — хранилище торрентов заработало на домене .net (вот ссылка). И там не просто копия сайта, он весь отзеркален — текст, баннера, даже поиск. Если в детстве вы мечтали побывать в Королевстве кривых зеркал, то вот хотя бы так. Цель всей шалости — посмотреть, как в суде сформулируют причину блокировки сайта-близнеца. ибо сейчас «зеркала» не могут блокировать из-за отсутствия такого термина в законе.

К слову, отзеркаливание легко обойти. Ловите гайд: нажимаете «Просмотреть код» (или Ctrl+Shift+I, или F12), вверху выбираете вкладку Elements, находите строку body class..., жмете, в левом нижнем поле находите element.style { transform: scaleX(-1), наводите курсор и тыкаете в появившийся квадрат, чтобы убрать галочку. Магия!

Фото: tv.pgtrk.ru


↑ Сейчас
RuTracker вновь заработал в России

Комментарии к статье

А ничего, что саму ссылку браузер просто блокирует?
Алексей
Странный у вас какой-то браузер. Может это антивирусник блокирует все внешние ссылки?
.net
Спасибо, Выбираюшко! За инфу ценную, за ссылки полезные, за описание подробное, поклон тебе низкий, проводник ты наш в хаосе всемирно-паутинном! Век тебя лайкать буду да репостить!
З.Ы. Пошел качать фильмы заморские ...
Михаил
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары