Семь ироничных инстаграмов звёзд — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Крутой фотограф Саша Грей и круги ада Нила Геймана: семь ироничных инстаграмов звёзд

25 июля 2018 года

Крутой фотограф Саша Грей и круги ада Нила Геймана: семь ироничных инстаграмов звёзд

Титулы, награды, состояния и прочие достижения этим ребятам не мешают иметь отличное чувство юмора. Мы собрали для вас семь неожиданных и забавных звёздных инстаграмов. Смейтесь и недоумевайте!

Том Хэнкс

@tomhanks
Тот, кто подписан на Хэнкса давно, уже ничему не удивляется. Актер делает селфи с обычными прохожими, подвыпившими людьми, уснувшими в закусочной, фотографирует забытые и потерянные вещи. В каком-то смысле он опередил всех своих поклонников — обычно ведь принято следить за звездой и выкладывать результаты фотоохоты в инстаграм. Вместо этого Том Хэнкс следит за окружающими, да ещё и очень трогательно.

Робби Уильямс

@robbiewilliams
С одной стороны, ничего неожиданного — страничка главного нарцисса британских островов по количеству обнаженки, эффектных поз и забавных селфи превосходит даже инстаграм другого идеального мужчины — Дэвида Бэкхема. Но есть и существенное отличие. Уильямс ведёт страничку сам, делает это регулярно и помимо собственного тела и вкуса демонстрирует и чувство юмора. Оно у него ок!

Бруклин Деккер

@brooklyndecker
От странички актрисы и модели Бруклин ожидаешь что-то в духе Селены Гомес — причесанные фотосессии, бэкстейдж и красивые фото с глубокомысленными подписями. Но нет, Деккер даёт такой реализм, что не всякий поклонник рискнет подписаться. Бытовой реализм, фото без макияжа, прыщи, которых у звезды не может быть по определению, но у Бруклин они есть. Она не просто выставляет напоказ изъяны собственного тела, но порой и от души шутит над ними. И это очень жизнеутверждающе.

Саша Грей

@sashagrey
Если абстрагироваться от того, что Саша Грей вытворяла в кино (хотя как такое забудешь), то откроется её гораздо более удивительная, светлая сторона. На страничке самой известной порнозвезды нулевых ожидаешь увидеть всё, что угодно, но не искренние селфи, крутейшие фотозарисовки и крайне целомудренные фотографии с другими знаменитостями. Да-да, наша Саша — крутой фотограф и очень неглупый человек. Впрочем, про прошлое нет-нет, да и пошутит.

Нил Гейман

@neilhimself
Уже с первых минут знакомства с инстаграмом автора «Американских богов» понимаешь — здесь не будет отчетов о встречах с читателями и анонсов новых книг. Здесь такое же удивительное сочетание нижних кругов ада и «Диснейленда», как и в книгах и в голове писателя. Селфи со странными людьми, возможно, прототипами будущих персонажей, фотоотчеты из поездок по ещё более странным местам, подкасты, и внезапно очень много очень личных фото с ребенком и собакой. От всей этой откровенности Гейман становится ещё более загадочным.

Софи Тернер

@sophiessausagereviews
Софи Тернер из «Игры престолов» показала нам всем, как знаменитость буквально из ничего может сделать сенсацию и набрать десятки тысяч лайков. Софи делает обзоры сосисок, которые лично покупает в магазине, жарит, а потом дегустирует. Невозможно понять, насколько это всерьёз — но выглядит настолько странно и не люкс, что иногда кажется, что проект фейковый. Но нет, это действительно Софи, и она жарит, некрасиво фотографирует и оценивает сосиски.

Линдси Лохан

@lindsaylohan
Примерно раз в год нестабильная Линдси сносит из инстаграма всё, чтобы начать жизнь с чистого листа. Если вы зашли на её страничку и увидели там какое-то славное безумие, будьте уверены: с утра его уже не будет.


↑ Сейчас
Крутой фотограф Саша Грей и круги ада Нила Геймана: семь ироничных инстаграмов звёзд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары