Шесть инстаграм-аккаунтов для новогоднего настроения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Шесть инстаграм-аккаунтов для новогоднего настроения

30 ноября 2018 года

Шесть инстаграм-аккаунтов для новогоднего настроения
Если у вас все никак не приходит то самое настроение, и даже запах мандаринов не вызывает желания бежать за елкой и подарками, держите подборку из шести инстаблогов, которые помогут проникнуться атмосферой Нового года.

@russiadedmoroz

57 тысяч подписчиков instagram.com/russiadedmoroz Инстаграм главного Деда Мороза России, который живет в Великом Устюге. Будем честны: в основном сказочный дед зазывает гостей посетить его вотчину, ну и поздравляет с наступающим. А ещё из инсты можно узнать, что наш главный зимний волшебник неравнодушен к футболу и хоккею, любит кататься на мотоциклах и уважает наше все Аллу Борисовну. Вообще жизнь у дедушки насыщенная: он постоянно в разъездах, посещает множество фестивалей и совсем не отдыхает летом (как можно было подумать). Всем этим он делится в своем Instagram, а каждую публикацию обязательно подкрепляет рассказом о своих впечатлениях. Настоящий блогер!
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Больше трех тысяч гостей со всех уголоков нашей страны, а ещё из Австралии, Франции, Германии встретили Новый 2018 год в моей волшебной Вотчине. Провели новогоднюю перезаморозку, установили абсолютный рекорд по поднятию уровня новогоднего настроения и нашли время для добрых дел. Родные мои, с Новым годом! С новым счастьем! Пусть в 2018 году исполнятся ваши самые заветные мечты и желания! Берегите время и верьте в чудеса! #найдивремядлядобрыхдел #новогодняяночь #новогодняяперезаморозка #великийустюг #российскийдедмороз #сказкакруглыйгод #вотчинадедамороза #творидобро #новыйгод #новый2018

Публикация от Российский Дед Мороз (@russiadedmoroz)

@kamila_deko

1 950 подписчиков instagram.com/kamila_deko Девушка Камила живет в Австрии и делится в своем Instagram тонкостями новогоднего декора. Она заявляет на своей странице: «Я вдохновляю на уют». И это правда! Делает она это с австрийским акцентом: Камила рассказывает, что означают свечки в местных рождественских венках, чем отличается европейская сервировка стола от нашей и что можно сделать из обычных шишек (спойлерим: классную елку!). В общем, её Instagram — это отличный способ познакомиться с немецкой культурой праздника, проникнуться атмосферой Рождества и узнать все про крутые техники декора.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Подготовка к Новому году это не только праздничный ужин и нарядная елка, но ещё и новогодний декор дома. Сколько существует замечательных идей с помощью которых можно превратить обычную квартиру в сказочное место, где сбываются мечты. Сегодня предлагаю вам сделать шар из кониферов( различные виды хвойных деревьев).���� Для этой работы понадобятся: Флористическая пена в форме шара Ветки сосны, ели, пихты, туи Красные и золотые новогодние шарики Сетка Красная лента для банта Небольшие шишечки для декора Клеевой пистолет 1️⃣Первое что нам нужно сделать- это хорошенько пропитать водой нашу пену. В необработанном состоянии пена для цветов очень хрупкая, рассыпчатая, пористая, поэтому нам нужно замочить шар в сетке и дать постоять примерно 1 час. 2️⃣Сейчас нам нужно будет избавится от лишней воды, для этого мы подвешиваем наш шар вместе с сеткой над ёмкостью. 3️⃣ Начинаем декор сосновыми, еловыми и пихтовыми веточками. 4️⃣Когда наш шар будет полностью заполнен ветками приступаем к его декору. 5️⃣ Для цветовых акцентов берем красные и золотые шарики. Вместо них можно взять ягоды рябины или боярышника. Шишки- приклеиваем горячим клеем прямо к иголкам . Красные шарики добавляют Новогоднему ёлочному шару блеска и красоты. 6️⃣Последний завершающий этап- это завязывание и приклеивание бантиков ( один сверху, другой к низу). Наш Новогодний шарик готов. Как вам? Нравится?�depot

Публикация от Kamila❄️❄️��Австрия (@kamila_deko)

@christmashype

9 тысяч подписчиков instagram.com/christmashype Аккаунт, который несет в себе только одну функцию: разбавить вашу ленту красивыми новогодними фотографиями! И он с этим чудесно справляется: здесь атмосферные снимки европейских улиц сменяются наряженными елками, коробками с подарками и новогодними чашками с какао. Пестро, ярко, душевно! К тому же, это отличная возможность устроить себе виртуальный тур по самым разным точкам планеты: от Нью Йорка с её Таймс-сквером и наряженными торговыми центрами до Красной площади в Москве с ГУМом и гирляндами на улицах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

↞��↠ ;SLIDE TO REVEAL HOW MANY DAYS REMAIN UNTIL CHRISTMAS!↞�☃️↠ i want my living room to look like this - what a living dream�☃️�↞��❄️�↠ qotd; stockings or presents? aotd; how about both - theyre so cute especially near a fireplace☃️↞�☃️↠ snowflakes count: 8,647⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ↞�↠ tags; #christmas #christmastime #christmastree #fairylights #xmastree #xmastime #christmas2018 #xmas2018 #like #tree #bedding #house #interior #festive #season #winter #winterseason #festivemood #festiveseason #likeforlikes ↞☃️↠ hope you have a merry day!

Публикация от C H R I S T M A S �� (@christmashype)

@happy_new__year_2019

8 тысяч подписчиков instagram.com/happy_new__year_2019 Профиль для тех, кто любит отсчитывать дни до Нового года. К тому же аккаунт на русском языке, так что там вы найдете вдохновляющие цитаты для создания того самого новогоднего настроения и открытки-пожелания на будущий год (тащите себе, рассылайте друзьям). Если вы вдруг обнаружили, что на улице внезапно пошел снег, витрины магазинов заполнились игрушечными снеговиками, а на главной площади города ставят гигантскую елку и не можете понять, что происходит — подписывайтесь на happy_new__year_2019. Там вам все объяснят.

@_new_year_2019__

3 500 подписчиков instagram.com/_new_year_2019__ Аккаунт с красивыми фотографиями и тематическими цитатами про Новый год и всем, что с ним связано.

@christmaswinter

11 тысяч подписчиков instagram.com/christmaswinter Рождественский аккаунт с европейскими елками, красиво украшенными домами и сверкающими снеговиками.

↑ Сейчас
Шесть инстаграм-аккаунтов для новогоднего настроения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары