СТС снимет адаптацию сериала «Отбросы», где действие происходит в Челябинске — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

СТС снимет адаптацию сериала «Отбросы», где действие происходит в Челябинске

16 сентября 2015 года

СТС снимет адаптацию сериала «Отбросы», где действие происходит в Челябинске

Канал СТС презентовал новый телесезон-2016, и среди прочих анонсов особенно эффектно и многообещающе выглядит русская адаптация сериала «Отбросы».

Напомним, что оригинальный британский сериал Misfits, похабный, смешной и фантастический, рассказывает о молодых правонарушителях, которые трудятся на общественных работах. В результате грозы у каждого появляется по уникальной суперспособности вроде умения слышать мысли людей или становиться невидимым.

Российскую адаптацию снимают в Челябинске: здесь в феврале 2013-го шарахнул метеорит, и, по сюжету, именно он даст суперсилы плохишам, которые вкалывают в промзоне на исправительных работах.

Продюсеры проекта – Вячеслав Муругов («Молодежка») и Александр Цекало. А актерский состав ввергает в бешеный восторг фанатов оригинала. «Нейтана» — Никиту — сыграет звезда «Кадетства» Аристарх Венес. «Саймоном», то есть Семёном, станет Леонид Тележинский, а Кёртисом-Кириллом — Алексей Кирсанов. Одного из надзирателей сыграет Игорь Жижикин (а на роль третьего надзирателя уламывают Сергея Светлакова, ааааа!).

Наши «Отбросы» будут грабить банки и спасать заложников. угонять самолеты и предотвращать аварии, и, надеемся, убивать надзирателей.

Фото: ВКонтакте и releazer.ru


↑ Сейчас
СТС снимет адаптацию сериала «Отбросы», где действие происходит в Челябинске

Комментарии к статье

вангую, что получится дерьмецо
ололо
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары