«Тупой и еще тупее-2» (Dumb and Dumber To) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Тупой и еще тупее-2» (Dumb and Dumber To)

22 января 2015 года

«Тупой и еще тупее-2» (Dumb and Dumber To)

Комедия
Режиссеры
— братья Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниэлс, Роб Риггл, Лори Холден
В прокате с 22 января
18+

Все 20 лет, прошедших с первого фильма, Гарри (Дэниэлс) навещал Ллойда (Керри) в психбольнице. И все 20 лет овощеобразный Ллойд, оказывается, дурил Гарри. Розыгрыш удался, но у Гарри есть проблема — он остро нуждается в почке. Почка есть у его неожиданно обнаруженной дочери. Друзья-придурки отправляются на её поиски.

Издевательство над инвалидами, беспредельная вульгарность, тупость в каждом движении — фирменный стиль братьев Фаррелли. Вы получите от «Тупого и ещё тупее-2» то, что ожидали: много гэгов, мало приличия и бесподобного Керри. Главная проблема сиквела в том, что это все безбожно устарело, причем лет этак дюжину назад. Человечество с тех пор перестало смеяться над спермой в волосах. Да, Керри бесподобен, но Керри очень стар: играть придурка, когда сквозь грим проступают морщины, совсем не комильфо. И взрослому зрителю от этого становится грустно, так же как в цирке, когда на арену выходят клоуны с номерами 50-летней давности.


↑ Сейчас
«Тупой и еще тупее-2» (Dumb and Dumber To)

Комментарии к статье

Блин, так и не сходил! Уже соскучился по Керри!
Rauan Che$zz Ren
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары