«Укради мою жену» (Life of Crime) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Укради мою жену» (Life of Crime)

16 октября 2014 года

«Укради мою жену» (Life of Crime)

Криминальная комедия
Режиссер
Дэниэл Шехтер
В ролях: Дженнифер Энистон, Мос Деф, Айла Фишер, Уилл Форте
В прокате с 16 октября
18+

1970-е, Детройт. Орделл и Луис — двое бандюганов, мечтающих о миллионе долларов. Заветный миллион есть, он лежит в банке на Багамах у одного богатого еврея Фрэнка. Чтобы выудить деньги, Орделл и Луис решают выкрасть Микки (Энистон), жену миллионера. Идеальный план, если бы не одно но — жена Фрэнку наскучила.

Фильм, допустим, о любви с элементами стокгольмского синдрома, а также о слабохарактерности мужчин и решительности женщин. По атмосфере «Укради» удивительно похож сразу на балабановский драматический и коэновский комедийный эпос. В фигурный узел вяжется драматичная, но веселая история про бандитов с принципами. Конечно, Шехтер как режиссер во многие разы слабее. Он небрежно бросает на произвол судьбы сюжетные хвосты, и атмосфера, едва накалившись, в следующей пятиминутке глохнет в нахлобученном сценарном зигзаге. Сюжет кое-где спасает стремительно стареющая Энистон, но Энистон сильна только вкупе со своими партнерами. Увы, в современном мире решительности одних только женщин не хватает.


↑ Сейчас
«Укради мою жену» (Life of Crime)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары