В апарт-отеле «Sunny Valley» намечается грандиозный спортивный уик-энд — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В апарт-отеле «Sunny Valley» намечается грандиозный спортивный уик-энд

21 июля 2016 года

В апарт-отеле «Sunny Valley» намечается грандиозный спортивный уик-энд

22-24 июля миасский апарт-отель «Sunny Valley» на территории горнолыжного комплекса «Солнечная долина» приглашает отдыхающих на большую фитнес-программу.

Хедлайнером физкультурного марафона выступит инструктор Елена Гаврилова, способная зажечь любую аудиторию. Её харизма, грация и энергия не оставят равнодушным никого, обещают организаторы:

Вместе с гостями курорта с помощью комплекса упражнений «Zumba fitness» будем худеть на позитиве. Активно разогреемся и подвигаемся в ритмах латиноамериканских танцев.

Аэробика с элементами боевых искусств Тай-Бо заинтересует не только мужчин. Она также хорошо подойдет для женщин и подростков. А инструктор Данила Коротков гарантирует участникам своей группы не только «разбуженные» мышцы и выплеск негативных эмоций, но и заряд бодрости на много дней.

Свое кредо – спокойствие и индивидуальный подход к каждому ребенку – продемонстрирует ведущая Ирина Бабинцева на занятиях йоги для детей:

Группа «Непоседы» от 4 до 10 лет, занимающаяся в игровой форме на основе асан из йоги, поможет малышам сконцетрироваться на своем теле и развить гибкость. «Тинейджеры» от 10 до 14 лет справятся с «зачатками» сколиоза и укрепят мышцы. И, конечно, приобщатся к спорту.

Организаторы позаботились о доступности физкультурных занятий: проживание с завтраками и фитнес программой одному человеку обойдется всего в 3100 рублей.

Подробности по телефонам 8 (351) 778-54-26, 8 (3513) 28-42-26 и на сайте курорта.


↑ Сейчас
В апарт-отеле «Sunny Valley» намечается грандиозный спортивный уик-энд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары