В Челябинске можно обменять старые батарейки на билеты в кино — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске можно обменять старые батарейки на билеты в кино

10 июля 2014 года

В Челябинске можно обменять старые батарейки на билеты в кино

В Челябинске развернулся проект сдать-батарейки.рф. Жутко загрязняющие экологию и вредные для человека использованные батарейки нужно не выкидывать в мусорное ведро, а относить в специальные полезные места, где их правильно утилизируют.

Справедливости ради стоит сказать, что старые батарейки принимали и до этого, например, в «Ашане» и «МедиаМаркте». Но никаких материальных благ за это раньше не обещали, а исключительно возможность почувствовать себя хорошим и заботящимся об окружающей среде человеком. А теперь вот теперь дают «грины» (валюта такая), а их можно обменять на билеты в кино (в том числе IMAX), скидки в магазинах и кафе. Одна батарейка — один «грин». 30 гринов это, например, пригласительный на двоих в Синема парк или 300 минут в антикафе, но вообще вариантов подарков много, и спонсоры продолжают присоединяться. Список пунктов приема можно изучить тут, он тоже постоянно пополняется.


↑ Сейчас
В Челябинске можно обменять старые батарейки на билеты в кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары