В Челябинске откроют семь многофункциональных спортивных комплексов — Новости, Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске откроют семь многофункциональных спортивных комплексов

2 сентября 2014 года

В Челябинске откроют семь многофункциональных спортивных комплексов

Виталий Мутко продолжает радовать новостями строительства: министр спорта РФ пообещал, что в каждом районе Челябинска появится по спорткомплексу с бассейном, профинансированных Минспорта. Семь новеньких физкультурно-оздоровительных комплексов будут многофункциональными и станут площадкой для разных видов спорта.
Раннее мы писали о том, что в Челябинске построят новую крытую хоккейную площадку возле л/а «Трактор», а Виталий Мутко рассказал о планах строительства легкоатлетического и футбольного манежей. Теперь эта информация подтвердилась и расширилась. Больше здоровья в промышленном Челябинске.


↑ Сейчас
В Челябинске откроют семь многофункциональных спортивных комплексов

Комментарии к статье

Если в каждом районе Челябинска появится по спорткомплексу с бассейном,это будет очень здорово.Ведь должны быть специально отведённые места для того,чтобы молодёжь могла заниматься спортом,и постоять на соревнованиях за свою страну или за свой город.Классно же будет,если все смогут заниматься,своим,любимым хобби.Я жду такого собятия,очень рада)
Виктория Горбунова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары