В Челябинске открылась вторая кулинария «Уральские пельмени» — Новости, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылась вторая кулинария «Уральские пельмени»

14 сентября 2016 года

В Челябинске открылась вторая кулинария «Уральские пельмени»

В Челябинске открылась вторая городская кулинария от старейшего челябинского ресторана «Уральские пельмени». Расположилось кафе в галерее «Континент»,ул. Свободы, 91, корпус 2Б.

Тут предлагают фирменную выпечку, салаты, горячие блюда и закуски и, конечно, легендарные пельмени и вареники с классической и необычной начинкой. Фишка новой кулинарии — в открытой кухне: любой посетитель может увидеть, как лепщицы мастерски лепят хитовые «Сибирские» пельмени, которые тут же отправляются в холодильник или в кастрюлю на плиту. 10 минут — и порция вкуснейших пельменей у вас на столе! А если заглянете в утренние часы или после работы, то воспользуетесь акцией «Чашка ароматного кофе + выпечка за 39 руб.». Кулинария небольшая, но уютная. Разом тут могут пообедать человек 20 - есть несколько столиков и широкая барная стойка. Работает кафе с 10.00 до 22.00.


↑ Сейчас
В Челябинске открылась вторая кулинария «Уральские пельмени»

Комментарии к статье

Потрясающая кулинария. Захожу стабильно 4-5 раз в неделю. Вкусно все От чая до самых дорогих позиций . Огромный + это девченки-кассиры. Оксана и...простите забыл. Ну очень улыбчивые и вежливые. Спасибо.
Евгений
Замечательная кулинария! Вчера(15.02.2017) зашел первый раз перекусить,все очень понравилось,очень вкусная еда,брал картофель запеченный с жареным мясом,вкусно по домашнему!Отдельное спасибо продавцам,очень милые,приветливые девушки,быстрое и качественное обслуживание.Встречают с улыбкой и провожают с пожеланиями всего доброго,сейчас это редкость.Остался очень доволен,буду почаще заходить по возможности,в такие места приятно возвращаться,спасибо большое!

Сергей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары