Новая батутная появится на пятом этаже ТРК «ГагаринПарк». — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открывается батутный центр «Гудзон»

10 апреля 2017 года

В Челябинске открывается батутный центр «Гудзон»

В апреле (точную дату открытия пока не называют) на пятом этаже ТРК «ГагаринПарк» появится новый батутный центр «Гудзон».

Весь зал будет разделен на две зоны: развлекательную и спортивную. Развлекательная, понятно, вся мягкая и поролоновая, для тех, кому хочется просто прыгать, эгегей! За тем, чтобы в процессе этого самого шею никто не свернул, будет следить дежурный инструктор. Здесь же — детский скалодром.

Если же ваша душа требует сальто и пируэтов, нужно записываться на посещение спортивной зоны. Здесь 4 спортивных олимпийских батута, огромная поролоновая яма и четырехметровая стена для отработки направления Wall Jump. Тут тренировки будут проходить под руководством опытных инструкторов и строго по расписанию. Уже в конце первой тренировки вы сможете попробовать выполнить нормативы третьего юношеского разряда.

Что касается цены, то ориентируйтесь на 300-400 рублей за часовую-полуторачасовую тренировку. В ближайшее время организаторы определятся с ценником и датой открытия, следите тут.


↑ Сейчас
В Челябинске открывается батутный центр «Гудзон»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары