В Челябинске пройдет киберспортивный турнир по WorldofTanks — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет киберспортивный турнир по WorldofTanks

9 сентября 2016 года

В Челябинске пройдет киберспортивный турнир по WorldofTanks

18 сентября во Дворце спорта "Юность" соберутся полторы тысячи непрофессиональных виртуальных танкистов. На турнир приедут и разработчики игры. WorldofTanks - одна из популярнейших онлайн-игр в России, и только в Челябинске официально зарегистрировано почти 290 тысяч игроков.
Турнир пройдет в двух форматах – командные соревнования и личный зачет. Он станет шестым в серии «Время танков» - официальном чемпионате Урала и Поволжья по WorldofTanks, который проводят разработчик игры компания Wargaming и телеком-оператор «Дом.ru». . К участию в отборочных приглашаются команды «танкистов» из Челябинска, Челябинской, Свердловской или Курганской областей (до 11 сентября ещё можно подать заявку). Все четыре команды-финалиста получат ценные призы – мониторы, клавиатуры, гарнитуры и т.д.и игровое золото. Между прочим, общий призовой фонд серии турниров - 6,5 млн игрового золота.
Начало битвы - в 12:00, вход свободный.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет киберспортивный турнир по WorldofTanks
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары