В Челябинске скоро откроются еще две компании, создающие квесты в реальности — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Челябинске скоро откроются еще две компании, создающие квесты в реальности

29 января 2015 года

В Челябинске скоро откроются еще две компании, создающие квесты в реальности

Примерно в середине февраля на проспекте Ленина, 33а появится компания Vpautine.ru, которая будет загонять народ в квестовые комнаты Escape the Room. Помещение будет довольно внушительное, 172 кв. м. В феврале сразу откроются две комнаты: «Шерлок Холмс» и «Алькатрас», а потом появятся ещё четыре-пять и квестовый аттракцион станет самым большим в Челябинске.
А ещё в марте в Челябинске откроется «Красти Крабс» (франшиза московской компании «Клаустрофобия». Да, там тоже нужно выбираться из комнат). Причем компания планирует разместиться в соседнем с ещё одной квестовой, LostFloor, здании по Воровского, 61-б. Однако, тренд.


↑ Сейчас
В Челябинске скоро откроются еще две компании, создающие квесты в реальности

Комментарии к статье

Выживут то все-равно сильнейшие!:) и кто сказал что открыв еще 4-5 комнат они станут самыми большими в городе? это ваше лично умозаключение? Плохо пишете бизнес планы друзья раз претесь в эту сферу! был уже один пример одного города и пук... это как пивнушки открывали на каждом шагу а потом закрывали на каждом шагу)
ребята лост флост уже пора закрываться) заранее чтоб не прогореть))
федор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары