В Челябинске сняли голливудское немое кино — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске сняли голливудское немое кино

24 марта 2017 года

В Челябинске сняли голливудское немое кино

Челябинский творческий гений Фредди Генгер (мы его знаем и помним по фестивалю MUCH) снова удивит Челябинск! Музыкант с группой единомышленников снял кино! Но не просто какую-то короткометражку. Творческая группа сделала концептуальный НЕМОЙ фильм, который будет демонстрироваться в сопровождении тапера (Фредди, конечно же). В ленте INOUT («Вход/выход») показывают и рассказывают о самых разных человеческих эмоциях. доведенных до абсурда. Чувств 12 и для каждого режиссер придумал какой-то свой сюрреалистический образ. А ещё - особенную мелодию, которую Фредди будет играть на «живой» гитаре. В общем, мы уже изнываем от любопытства.

Стоит отметить, что фильм снят не на любительскую камеру дилетантом. Ребята построили настоящий съемочный павильон и установили там камеры и оборудование голливудского уровня! Неудивительно, что фильмом заинтересовали уже прокатчики из Шанхая и Лос-Анджелеса. Премьера кинопроекта состоится только в середине мая, но вы можете насладиться бекстэйджами, если прогуляетесь по хештегу #inoutproject.

Кстати, съемочная группа ещё не завершила работу. Последние сцены будут досняты во вторник, 28 марта. И нас позвали подглядеть! Так что ждите фотографии, личные впечатления и может даже немножко видео о фильме.


↑ Сейчас
В Челябинске сняли голливудское немое кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары