В Челябинске сняли выпуск программы «Хэлоу, Раша!» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске сняли выпуск программы «Хэлоу, Раша!»

29 июля 2015 года

В Челябинске сняли выпуск программы «Хэлоу, Раша!»
На телеканале «Пятница» запустили новое шоу о путешествиях «Хэлоу, Раша!» - двое иностранцев, итальянка Анна-Джулия и англичанин Патрик летают по российским городам и рассказывают о своих приключениях другим иностранцам. И буквально вчера съемочную группу заметили в челябинском аэропорту. Что расскажут итальянка и англичанин о нашем суровом городе - узнаем из ближайших эфиров телеканала. Если шоу все-таки пустят в эфир.

No lollipops for Patrick! Патрик остался без #съемки #челябинск #Chelyabinsk #хэлоураша #hellorussia #телеканалпятница

Фото опубликовано Anna Julia (S.H.)/ Анна Джулия (@anjoulicious)

К слову, программа снимается по образцу «Орла и решки». Один ведущий тратит денег сколько сможет, а второй вынужден искать бюджетные варианты жилья и отдыха. Например, в прошлом году команда шоу снимала выпуск в Казани и Анна-Джулия, которой выпала роль бедняка пыталась подзаработать: помогала продавать арбузы на рынке и пекла блины за деньги. Правда, выпуск так и не показали по телевидению. Для справки: шоу «Хэлоу, Раша!» пока не запущено в сетку вещания телеканала. Проекту уже год, и в эфире побывал только «пилот» - серия про Урюпинск. Съемки шоу были возобновлены в апреле 2015. Судьбу проекта решают зрители, голосованием. Высказать свое мнение можно вот здесь.

↑ Сейчас
В Челябинске сняли выпуск программы «Хэлоу, Раша!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары