В Челябинске состоится музыкальный фестиваль SOLARIS — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске состоится музыкальный фестиваль SOLARIS

1 сентября 2016 года

В Челябинске состоится музыкальный фестиваль SOLARIS

2 сентября в летнем баре «Daчa» на Кировке пройдет юбилейный фестиваль музыки и драйва SOLARIS . Культовому клубному проекту исполняется 4 года! Уже скучаете по вечеринкам на пляже, ночным тусовкам и шикарным диджейским сетам? Все это будет ещё круче в следующем году, а пока нужно зажечь на последней летней вечеринке SOLARIS!

День рождения проекта в GEOMETRIA решили праздновать громко и масштабно! Старт SOLARIS FESTIVAL - в 18.00 и до утра! Сначала гостей зовут на #SOLARISDayparty — дневная тусовка, которую закрутят инди-группы Follow The Flowers и Veselitsya Tansevat и гостей из Уфы — Лауд.

Из специальных гостей — Starving Yet Full (ex. AZARI), уникальный вокалист известного на весь мир проекта AZARI & III, работающий в стилях Deep/ Tech, чьи хиты Hungry For The Power, Manic и Reckless With Your Love взорвали лучшие клубные проекты современности.
Плюс, на площадке будут устроены смешные спортивные развлечения вроде турнира по пинг-понгу, дартсу, мини-гольфу и киккеру.

А на закате начнутся #SOLARIS_Sessions, ночные сеты от ведущих ди-джеев Урала и специальных приглашенных гостей! Хедлайнеры ночной вечеринки — Sapunov (Moscow) & Sanchez (Spain).

Билеты на финальную вечеринку лета можно купить вот тут. Подробности по телефону: +7 (982) 280 18 21.


↑ Сейчас
В Челябинске состоится музыкальный фестиваль SOLARIS
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары