В Челябинске может открыться IKEA — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске может открыться IKEA

30 июня 2015 года

В Челябинске может открыться IKEA

На днях в Челябинске состоялась рабочая встреча первых лиц города и представителей главного управления архитектуры и градостроительства. В рамках беседы обсуждались вопросы о строительстве метрополитена, велодорожек, реконструкции некоторых улиц. И между делом заговорили про новые и крупные торговые комплексы. В результате выяснилось, что сотрудники управления архитектуры, совместно с чиновниками нашли - таки подходящее место для строительства магазина IKEA. И вроде как IKEA в Челябинске появится, буквально через пару лет! Местечко это на Новоградском тракте, пустыре на выезде в сторону Кременкуля, там где сейчас новые строительные рынки и «Парковый 2».

Пикантный момент: пресс-служба российского представительства копании IKEA информацию не подтверждает и не опровергает. «Мы продолжаем развивать свою сеть в России и рассматриваем города от 500 тысяч человек. Информация о начале строительства новых торговых центров будет по мере поступления размещаться в СМИ». Стоит ещё вспомнить о том, что буквально в апреле 2015 года Алла Черкавская, руководитель отдела продаж сети IKEA Россия заявила, что Челябинск не входит в число городов, где могла бы открыться IKEA.


↑ Сейчас
В Челябинске может открыться IKEA
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары