В Челябинске запускают серию пивных экскурсий — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске запускают серию пивных экскурсий

15 ноября 2016 года

В Челябинске запускают серию пивных экскурсий

Один энтузиаст крафтового пивоварения, совладелец пивоварни имени одной революционерки, изысканный бородач Сергей Ефимов придумал такие экскурсии под названием "Пивооткрыватели". Неважно, что в в наш хмурый город не принято приезжать, чтобы попробовать пиво - оно есть, просто не все знают, где взять. В городе уже 17 частных пивоварен, поменьше и побольше, из них 3-4 варят крафтовое пиво. Сергей сам обожает пробовать и экспериментировать с рецептами, поэтому он понимает, о чем рассказывает. Для начала публику в теплом микроавтобусе везут на реальную пивоварню,там всем выдают белые халаты и рассказывают, почему здесь все такое блестящее и другие секреты.

Вторая познавательная часть начинается потом, когда все приезжают в бар крафтового пива, и начинается дегустация таких сортов, из таких ингридиентов, в которых никто бы не заподозрил связь с пенным напитком.

Подробнее мы рассказать не можем, потому что повязаны законом о рекламе алкоголя. Подробности есть вот тут и тут.
Ближайшая экскурсия - в эту субботу, 19 ноября.


↑ Сейчас
В Челябинске запускают серию пивных экскурсий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары