В ноябре 2016 выйдет новая книга про Гарри Поттера — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В ноябре 2016 выйдет новая книга про Гарри Поттера

1 июня 2016 года

В ноябре 2016 выйдет новая книга про Гарри Поттера

В конце ноября издательство «Азбука-Аттикус» выпустит перевод книги-сценария «Гарри Поттер и окаянное дитя» (HARRY POTTER AND THE CURSED CHILD PARTS ONE AND TWO SCRIPT BOOK), новой истории о повзрослевшем Гарри, написанной Джоан Роулинг, Джеком Торном и Джоном Тиффани. По этой книжке Джек Торн подготовил сценарий для первой театральной постановки «поттерианы» - премьера пьесы «Гарри Поттер и окаянное дитя» состоится в лондонском Вест Энде, 30 июля 2016.

По сценарию, Гарри Поттеру уже 35, он успешный сотрудник министерства магии, отец троих детей. И в его жизнь усердно лезет все то плохое прошлое, которое он пытался забыть. В замес попадает вся семья, особенно младший сын Поттера, Альбус.

Добавим, что электронная версия сценария на русском языке будет опубликована Pottermore. В нее будут вставлены фрагменты репетиций спектакля. Такая режиссерская версия будет доступна для скачивания лишь первое время, а потом её заменят на коллекционное издание с иллюстрациями.

Кстати, в ноябре же 2016 состоится премьера фильма «Фантастические твари и где они обитают» - сборника рассказов о животных из вселенной Гарри Поттера. Кстати, проверьте себя на знание этих зверушек - пройдите наш тест!


↑ Сейчас
В ноябре 2016 выйдет новая книга про Гарри Поттера
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары