В России появятся пластиковые карты молодых путешественников — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В России появятся пластиковые карты молодых путешественников

16 мая 2016 года

В России появятся пластиковые карты молодых путешественников

С осени в России начнут выдавать «Карту путешественника» - пластиковую карточку с прицепленным к ней мобильным приложением, чей сервис поможет экономить в туристических поездках. Это калька с программы, работающей в Европе: там такую карточку оформляют студенты. По карте делают скидки авиакомпании и другие перевозчики, музеи, гостиницы и кафе. Список выгодных предложений открывается в специальном приложении. Размер скидки может достигать 50%!

Предполагается, что в России система заработает в сентябре: карточку можно будет бесплатно оформить на сайте Молодежного клуба привилегий. Получить фичу (она, кстати, бесплатная!) могут все люди не старше 30 лет. На первых порах скидки работают на территории России, но уже со следующего года русская карточка будет котироваться и в Европе. Все это делается, разумеется, для того, чтобы студенты и молодежь больше путешествовали по стране и могли сэкономить.


↑ Сейчас
В России появятся пластиковые карты молодых путешественников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары